Petunjuk Login

1. Isikan username dengan benar

Username untuk guru dan karyawan adalah nomer urut karyawan, sedangkan untuk siswa dan alumni adalah dengan nis siswa

2. Isikan Password dengan benar

Password untuk guru, karyawan , siswa dan alumni untuk pertama kali login adalah tahun, bulan dan tanggal lahir contoh : 19880130

Untuk login selanjutnya, lakukan pengubahan password demi keamanan akun Anda

Terima kasih

Login Anggota

Prestasi Siswa SMA Muhammadiyah 2 Sidoarjo


NO NAMA NAMA LOMBA JUARA TAHUN TINGKAT JENIS
1 Nama Siswa Kejuaran/Lomba/ Olimpiade Yang Diikuti Prestasi Yang Dicapa Tahu Kabupaten non akademik
2 M. Rizal Z O2sn Juara 2 2014 Kabupaten non akademik
3 FLS2N Vokal Kabupaten Juara Harapan 1 2013 Kabupaten non akademik
4 Rafie Pradipta Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 1 kelas E Putr 2012 Kabupaten non akademik
5 Ary Yudhistira Pratama Putra Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 2 kelas D Putr 2012 Kabupaten non akademik
6 Muhammad Nurhuda Wardana Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 3 kelas D Putr 2012 Kabupaten non akademik
7 Kevin Adechandra Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 3 kelas C Putr 2012 Kabupaten non akademik
8 Muhammad Muzammil Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 2 kelas C Putr 2012 Kabupaten non akademik
9 Nenok Putri Isnaeni Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 1 kelas G Putr 2012 Kabupaten non akademik
10 Nirmala Firdausi Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 3 kelas D Putr 2012 Kabupaten non akademik
11 Setianing Sugih Priyadi Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 2 kelas C Putr 2012 Kabupaten non akademik
12 Maulidia Rohma Harmi P. Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 1 kelas B Putr 2012 Kabupaten non akademik
13 Yulis dan Andi Wijaya Saputra Lompamar (Penyuluhan Remaja) Juara III 2012 Kabupaten non akademik
14 Umdatul Umma Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 1 kelas H Putr 2012 Kabupaten non akademik
15 Aulia Rachman Widodo Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 2 kelas E Putr 2012 Kabupaten non akademik
16 Rofi Wima Restianto Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 3 kelas F Putr 2012 Kabupaten non akademik
17 Fakhrul Azzami, A. Fathurachman, Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 3 Kelas Bebas 2012 Kabupaten non akademik
18 Lily Anjahana Maghfiro Kejuaraan Karate Antar Pelajar Diknas Kab. Jombang Juara 1 2012 Kabupaten non akademik
19 Risas Romadhon R. Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 1 Seni Ganda P 2012 Kabupaten non akademik
20 Achmad Fadhli Aziz Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 1 Seni Ganda P 2012 Kabupaten non akademik
21 Nenok Putri Isnaeni Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 1 kelas Bebas 2012 Kabupaten non akademik
22 Yuriki Norsariati Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 1 kelas Bebas 2012 Kabupaten non akademik
23 FLS2N Design Poster Juara II 2012 Kabupaten non akademik
24 Umdatul Umma Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 1 kelas Bebas 2012 Kabupaten non akademik
25 M. Syamsul Arifin Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 3 kelas Bebas 2012 Kabupaten non akademik
26 Tantra Surya P., Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 3 kelas Bebas 2012 Kabupaten non akademik
27 Muhammad Aditya Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 3 kelas Bebas 2012 Kabupaten non akademik
28 Nur Hidayat Invitasi Tapak Suci Umsida Cup 2012 Juara 3 Kelas Bebas 2012 Kabupaten non akademik
29 Tim Paduan Suara Lomba Paduan Suara Pekan Seni Pelajar tk. SMA Juara 1 2012 Kabupaten non akademik
30 Futhura Haves Shelda Pemilihan Guk Yuk Sidoarjo Harapan 2 2011 Kabupaten non akademik
31 Tim Lomba UKS HUT RI Juara 1 2010 Kabupaten non akademik
32 Risda Rahmila,dkk Festival Band Antinarkoba Best Vocalis dan Jua 2010 Kabupaten non akademik
33 Ferrari A Lomba Karikatur Juara 2 2010 Kabupaten non akademik
34 Sandika Abi, dkk Kover Paskibra Tingkat SMA Juara 3 2009 Kabupaten non akademik
35 Hersan Fakhriansyah, dkk Kover Paskibra Tingkat SMA Juara 1 2009 Kabupaten non akademik
36 Bagus Malik Kusuma, dkk Festival Band SMA se-Kab. Sidoarjo Juara 3 2009 Kabupaten non akademik
37 Risda Rahmila, dkk Festival Band SMA se-Kab. Sidoarjo Juara 2 2009 Kabupaten non akademik
38 David Ashari Invitasi Pencak Silat Tapak Suci se-Jatim SMAMDA CUP 2009 Juara 1 2009 Kabupaten non akademik
39 Dyah Restyani Invitasi Pencak Silat Tapak Suci se-Jatim SMAMDA CUP 2009 Juara 3 2009 Kabupaten non akademik
40 Mirza Aditya Rahadi Invitasi Pencak Silat Tapak Suci se-Jatim SMAMDA CUP 2009 Juara 3 2009 Kabupaten non akademik
41 Nur Hamidah Invitasi Pencak Silat Tapak Suci se-Jatim SMAMDA CUP 2009 Juara 3 2009 Kabupaten non akademik
42 Arry Wahyuni Invitasi Pencak Silat Tapak Suci se-Jatim SMAMDA CUP 2009 Juara 3 2009 Kabupaten non akademik
43 David Ashari O2SN (Pencak Silat) Juara II 2009 Kabupaten non akademik
44 Maulih Arumdani O2SN (Pencak Silat) Juara II 2009 Kabupaten non akademik
45 Rahmad Dharma Satria O2SN (Lari 100m) Juara I 2009 Kabupaten non akademik
46 Silvia Martha Invitasi Pencak Silat Tapak Suci se-Jatim SMAMDA CUP 2009 Juara 1 2009 Kabupaten non akademik
47 Yaman Suryaman Invitasi Pencak Silat Tapak Suci se-Jatim SMAMDA CUP 2009 Juara 1 2009 Kabupaten non akademik
48 Aditya Putra W Invitasi Pencak Silat Tapak Suci se-Jatim SMAMDA CUP 2009 Juara 2 2009 Kabupaten non akademik
49 Priska O2SN (Catur) Juara III 2008 Kabupaten non akademik
50 Wiryono, dkk Popda Sidoarjo (Volly) Juara I 2008 Kabupaten non akademik
51 Shella Yonanda P. Ardam Popda Sidoarjo (Silat) Juara I 2008 Kabupaten non akademik
52 Aditya Putra Popda Sidoarjo (Silat) Juara I 2008 Kabupaten non akademik
53 Silvia Marta Popda Sidoarjo (Silat) Juara I 2008 Kabupaten non akademik
54 David Ashari Popda Sidoarjo (Silat) Juara I 2008 Kabupaten non akademik
55 Afian Febrianto, dkk. Basket Ball Competition Smantigda Cup Juara II 2008 Kabupaten non akademik
56 Lailil Abidah Lomba Mading on The Spot Juara III 2008 Kabupaten non akademik
57 Arry Wahyuni Seleksi Pencak Silat Pra Piala Gubernur, Usia Terbatas Juara I 2008 Kabupaten non akademik
58 Yaman Suryaman Seleksi Pencak Silat Pra Piala Gubernur, Usia Terbatas Juara III 2008 Kabupaten non akademik
59 Rossi O2SN (Bulu Tangkis) Juara III 2008 Kabupaten non akademik
60 Ahmad Fitroni Popda Sidoarjo (Silat) Juara I 2008 Kabupaten non akademik
61 David Ashari O2SN (Silat) Juara I 2008 Kabupaten non akademik
62 Silvia Marta Agustin O2SN (Silat) Juara III 2008 Kabupaten non akademik
63 Afwan O2SN (Silat) Juara II 2008 Kabupaten non akademik
64 Lailatur Irmawati, dkk. Lomba PBB dan Tata Upacara Juara III 2008 Kabupaten non akademik
65 Irning Atsilah, dkk. Festival Teater Pekan Seni Sidoarjo Juara II 2008 Kabupaten non akademik
66 Destra, dkk. Kompetisi Futsal GSG Cup Juara I 2008 Kabupaten non akademik
67 Gea Christy, dkk Festival Band Kemerdekaan Juara I 2008 Kabupaten non akademik
68 Gea Christy, dkk Festival Band Religi Juara I 2008 Kabupaten non akademik
69 Erlinda Alriastina Pemilihan Putra Putri Anti Narkoba Juara II 2008 Kabupaten non akademik
70 Gea Christy, dkk. Festifal Band SMA Juara II 2008 Kabupaten non akademik
71 Poppi Beranti dan Karina Rahmawati Pemilihan Guk dan Yuk Sidoarjo Wakil I dan Finalis 2008 Kabupaten non akademik
72 Rahmad DS. O2SN (Lari 100m) Juara I 2008 Kabupaten non akademik
73 Kelik O2SN (Bulu Tangkis) Juara III 2008 Kabupaten non akademik
74 Puput O2SN (Tenis Meja) Juara IV 2008 Kabupaten non akademik
75 Chita, dkk. Lomba Paskib dan Baris-berbaris Juara III 2007 Kabupaten non akademik
76 Citra Mahareni Pemilihan Guk Yuk Sidoarjo Finalis 2007 Kabupaten non akademik
77 Ardiyanti Fadila Pemilihan Guk Yuk Sidoarjo Finalis 2007 Kabupaten non akademik
78 Gea Charisty PP., dkk. Lomba Band SMA Sidoarjo Juara I, Best Guitar 2007 Kabupaten non akademik
79 Luailu Alfi Rani Pemilihan Putra Putri Anti Narkoba Finalis 2007 Kabupaten non akademik
80 Septya Eka N.H. Milad Muhammadiyah 2013 Juara 1 kabupaten non akademik
81 Billah Rizqa Milad Muhammadiyah 2013 Juara 1 kabupaten non akademik
82 Khaudiy Milad Muhammadiyah 2013 Juara 1 kabupaten non akademik
83 Farah Reny R. Milad Muhammadiyah 2013 Juara 1 kabupaten non akademik
84 Safira Anindya S Milad Muhammadiyah 2013 Juara 1 kabupaten non akademik
85 Hana Anisa D.P. Milad Muhammadiyah 2013 Juara 1 kabupaten non akademik
86 Dyan Pratama Irawan Milad Muhammadiyah 2013 Juara 1 kabupaten non akademik
87 Isa Muhammad Rifqi Milad Muhammadiyah 2013 Juara 1 kabupaten non akademik
88 Syaifa Wulan S Milad Muhammadiyah 2013 Juara 1 kabupaten non akademik
89 Fitria Fatimah S Milad Muhammadiyah 2013 Juara 1 kabupaten non akademik
90 Hurin Muzaya E Milad Muhammadiyah 2013 Juara 1 kabupaten non akademik
 




 

Hubungi Kami :

SMA Muhammadiyah 2 Sidoarjo, 61215
Jl. Mojopahit 666 B Telp. (031) 8921591, Fax (031) 8957099
Email : smam2.sda@gmail.com
Developed by ICT-team of SMA MUhammadiyah 2 Sidoarjo, Desember 2011

Layanan Konsultasi Website :

klik disini
Layanan Online Yahoo Messenger :