Petunjuk Login

1. Isikan username dengan benar

Username untuk guru dan karyawan adalah nomer urut karyawan, sedangkan untuk siswa dan alumni adalah dengan nis siswa

2. Isikan Password dengan benar

Password untuk guru, karyawan , siswa dan alumni untuk pertama kali login adalah tahun, bulan dan tanggal lahir contoh : 19880130

Untuk login selanjutnya, lakukan pengubahan password demi keamanan akun Anda

Terima kasih

Login Anggota

Prestasi Siswa SMA Muhammadiyah 2 Sidoarjo


NO NAMA NAMA LOMBA JUARA TAHUN TINGKAT JENIS
1 Nadhifa Ayu Shafirra Olympicad 2014 Matematika Juara 1 2014 NASIONAL akademik
2 A. Habib Mutawakkil Olympicad 2014 Maze Solving Robotic Juara 2 2014 NASIONAL akademik
3 Kiki Rachma D. J. Olympicad 2014 Maze Solving Robotic Juara 2 2014 NASIONAL akademik
4 Ryan Pratama Putra Olympicad 2014 Karya Ilmiah Remaja Juara 2 2014 NASIONAL akademik
5 Larasati Rizqia Ramadhany Olympicad 2014 News Reading Juara 1 2014 NASIONAL akademik
6 Farah Nabilla Nuraini Olympicad 2014 News Reading Juara 3 2014 NASIONAL akademik
7 Rolanda Merdekawati U Olympicad 2014 Bussiness Plan Juara Harapan 2 2014 NASIONAL akademik
8 Audi Agsakinah H. Olympicad 2014 Bussiness Plan Juara Harapan 2 2014 NASIONAL akademik
9 Ahmad Habib Al-Mutawakkil INAICTA Juara 2/ Merit 2014 NASIONAL akademik
10 Langgeng Prasetya INAICTA Juara 2/ Merit 2014 NASIONAL akademik
11 Bob Maulana Adam INAICTA Juara 2/ Merit 2014 NASIONAL akademik
12 Bob Maulana Adam INAICTA Special Mention 2014 NASIONAL akademik
13 Adhelia Putri Intan S INAICTA Special Mention 2014 NASIONAL akademik
14 M. Bryan Prima INAICTA Special Mention 2014 NASIONAL akademik
15 Rahmadanti Dinda Kartika Lomba Cerdas Cermat Perpajakan Unibraw Juara 3 2014 NASIONAL akademik
16 Tria Lestari Lomba Cerdas Cermat Perpajakan Unibraw Juara 3 2014 NASIONAL akademik
17 Muhammad Bryan Prima Lomba GS-Astra Of Innovation award JUARA 2 2014 NASIONAL akademik
18 Marsianto Dewi Laksono Lomba GS-Astra Of Innovation award JUARA 2 2014 NASIONAL akademik
19 Teguh Rahmat Mulyawan Lomba GS-Astra Of Innovation award JUARA 2 2014 NASIONAL akademik
20 Yahya Nurachman Lomba GS-Astra Of Innovation award JUARA 2 2014 NASIONAL akademik
21 Ahmad Habib Al-Mutawakkil Kontes Robot Terbang Indonesia 2014 Juara 1 2014 NASIONAL akademik
22 Prasetyo Langgeng Utomo Kontes Robot Terbang Indonesia 2014 Juara 1 2014 NASIONAL akademik
23 Dian Perdana Putra Kontes Robot Terbang Indonesia 2014 Juara 1 2014 NASIONAL akademik
24 Satrio Adi P Kontes Robot Terbang Indonesia 2014 Juara 1 2014 NASIONAL akademik
25 Dyhan Ramadhan NYIA 2014 (Nasional Young Innovation Award) LIPI 2014 Juara 2 2014 NASIONAL akademik
26 Yusril Anwar NYIA 2014 (Nasional Young Innovation Award) LIPI 2015 Juara 2 2014 NASIONAL akademik
27 Nabella Setya Yuliani ME Award 2013 Robotic Theatre Juara 3 2013 NASIONAL akademik
28 Aiman Rifqi Althof ME Award 2013 Robotic Theatre Juara 3 2013 NASIONAL akademik
29 Yusril Anwar ME Award 2013 Robotic Theatre Juara 3 2013 NASIONAL akademik
30 Dani ME Award 2013 Robotic Theatre Juara 3 2013 NASIONAL akademik
31 Riyan Pratama Putra ME Award 2013 Karya Ilmiah Remaja Juara Harapan 1 2013 NASIONAL akademik
32 Haikal Firdiawan Zky ME Award 2013 Robotic Theatre Juara Harapan 3 2013 NASIONAL akademik
33 Agustin Fajarina ME Award 2013 Robotic Theatre Juara Harapan 3 2013 NASIONAL akademik
34 Aji Nursahid ME Award 2013 Robotic Theatre Juara Harapan 3 2013 NASIONAL akademik
35 Lina Nur H ME Award 2013 Ismu Arabic Juara Harapan 3 2013 NASIONAL akademik
36 M. Dayyan Sunni ME Award 2013 Ismu English Juara 1 2013 NASIONAL akademik
37 Kautsar Al Farabi ME Award 2013 Ismu English Juara Harapan 2 2013 NASIONAL akademik
38 Naila ME Award 2013 Ismu English Juara Harapan 3 2013 NASIONAL akademik
39 Maharani Nur Kartikasari ME Award 2013 Bussiness Plan Juara Harapan 1 2013 NASIONAL akademik
40 Karina Robiatul Adawiyah ME Award 2013 Bussiness Plan Juara Harapan 1 2013 NASIONAL akademik
41 Elsha Robby ME Award 2013 Bussiness Plan Juara Harapan 1 2013 NASIONAL akademik
42 Hardiansyah Yosoadinegoro ME Award 2013 Bussiness Plan Juara Harapan 3 2013 NASIONAL akademik
43 Hany Eka V ME Award 2013 Bussiness Plan Juara Harapan 3 2013 NASIONAL akademik
44 Zevhanya Zevira N ME Award 2013 Bussiness Plan Juara Harapan 3 2013 NASIONAL akademik
45 Aven Van Devany, dkk ME Award 2013 Film Indie Juara Harapan 1 2013 NASIONAL akademik
46 Yusril Anwar Juara 1 Rescue Robotic IISRO Gold Medal 2013 NASIONAL akademik
47 Larasati Khairina Hardiyanti Juara 2 Mission Challenge IISRO Silver Medal 2013 NASIONAL akademik
48 Aiman Rifqi Althof Juara 2 Mission Challenge IISRO Silver Medal 2013 NASIONAL akademik
49 Lutfi Sani Kontes Robot Terbang Indonesia ITB Juara 2 2013 NASIONAL akademik
50 Revaldy Imani C Kontes Robot Terbang Indonesia ITB Juara 2 2013 NASIONAL akademik
51 Fahmi Tamam Kontes Robot Terbang Indonesia ITB Juara 2 2013 NASIONAL akademik
52 Dyhan Ramadhan Kontes Robot Terbang Indonesia ITB Juara 3 2013 NASIONAL akademik
53 Aldi Fajar Kontes Robot Terbang Indonesia ITB Juara 3 2013 NASIONAL akademik
54 Muhammad Ramli Kontes Robot Terbang Indonesia ITB Juara 3 2013 NASIONAL akademik
55 A. Habib Mutawakkil Lomba Cipta Elektronika Nasional Juara 2 2013 NASIONAL akademik
56 Langgeng Prasetya Lomba Cipta Elektronika Nasional Juara 2 2013 NASIONAL akademik
57 Bob Maulana Adam Lomba Cipta Elektronika Nasional Juara 2 2013 NASIONAL akademik
58 Bayu Hari Santoso dan Muhammad Amin Indonesian Sciance Project Olympiad (ISPO) Silver Medal 2012 Nasional akademik
59 Revaldi Imani, dkk. Olimpiade Robot Theatre ME Award 2012 Special Award 2012 Nasional akademik
60 Bagus Yudho Satrio dan Lutfi Sani Olimpiade Maze Solving Robot ME Award 2012 Gold Medal 2012 Nasional akademik
61 Fathoni Teguh Irawan dan Ilham Wildan Ahmad Olimpiade Maze Solving Robot ME Award 2012 Bronze Medal 2012 Nasional akademik
62 Rangga Agriyan W dan Rafi Nugroho Olimpiade Maze Solving Robot ME Award 2012 Special Medal 2012 Nasional akademik
63 Risas Romadhon R. Olimpiade Fisika ME Award 2012 Silver Medal 2012 Nasional akademik
64 Alfi Amelinda Olimpiade Fisika ME Award 2012 Bronze Medal 2012 Nasional akademik
65 Zahro Rosyida Olimpiade Fisika ME Award 2012 Special Award 2012 Nasional akademik
66 Rafi Nugroho Olimpiade Fisika ME Award 2012 Special Award 2012 Nasional akademik
67 Roy Allam Fahmi, dkk. Olimpiade Bussiness Plan ME Award 2012 Gold Medal 2012 Nasional akademik
68 Intan Septi Wardani, dkk. Olimpiade Bussiness Plan ME Award 2012 Special award 2012 Nasional akademik
69 Maharani Nur K., dkk. Olimpiade Bussiness Plan ME Award 2012 Silver Medal 2012 Nasional akademik
70 Puspita Ayuningtyas, dkk. Olimpiade Bussiness Plan ME Award 2012 Special Award 2012 Nasional akademik
71 Putri Purnamasari, dkk. Olimpiade Bussiness Plan ME Award 2012 Special Award 2012 Nasional akademik
72 Sekar Anantya F., dkk Olimpiade Bussiness Plan ME Award 2012 Special Award 2012 Nasional akademik
73 Yudsitira Rizqi dan Nuril Lailina Olimpiade Ismu in Arabic and English Silver Medal 2012 Nasional akademik
74 Jawad Sareh dan Diyah Agustina Olimpiade Ismu in Arabic and English Bronze Medal 2012 Nasional akademik
75 Satria Pramadani dan Ferina Fajarini Olimpiade Ismu in Arabic and English Special Award 2012 Nasional akademik
76 Fath Revitta Punky Sari Olimpiade Karya Tulis Siswa Silver Medal 2012 Nasional akademik
77 Zakiyatul Jibillah Olimpiade Karya Tulis Siswa Special award 2012 Nasional akademik
78 Febri Eka Budianti Olimpiade Matematika Special Award 2012 Nasional akademik
79 Risas Romadhon Muhammadiyah National Education (ME) Award Bidang Fisika Juara II 2012 Nasional akademik
80 Alfi Amelinda Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Fisika Juara III 2012 Nasional akademik
81 Zahro Rosyidah Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Fisika Harapan 2012 Nasional akademik
82 Faishal Hafizh P. Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Fisika Harapan 2012 Nasional akademik
83 1.Roy Allam F. Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Juara I 2012 Nasional akademik
84 2. Dwi Nur H. Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Juara I 2012 Nasional akademik
85 3. Raffita Y. Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Juara I 2012 Nasional akademik
86 1.Maharani Nur I. Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Juara II 2012 Nasional akademik
87 2. Karania R. Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Juara II 2012 Nasional akademik
88 3. M. Alaq R. Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Juara II 2012 Nasional akademik
89 1. Puspita Ayuning Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Harapan 2012 Nasional akademik
90 2. Ririt Fidiyatul Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Harapan 2012 Nasional akademik
91 3. Thalita Dian S. Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Harapan 2012 Nasional akademik
92 1. Sekar A.F. Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Harapan 2012 Nasional akademik
93 2. Denizia Risky Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Harapan 2012 Nasional akademik
94 3. Ilmy Suryana I. Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Harapan 2012 Nasional akademik
95 1. Intan Septi W. Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Harapan 2012 Nasional akademik
96 2. Listiana Rizka Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Harapan 2012 Nasional akademik
97 3. Aulia Anugrah Muhammadiyah National Education (ME) Award bidang Bussiness Plan Harapan 2012 Nasional akademik
98 1. Yudhistira Rizqi Muhammadiyah Nasional Education (ME) Award Bidang Al Islam n English and Arabic Juara II 2012 Nasional akademik
99 2. Nuril Lailina Muhammadiyah Nasional Education (ME) Award Bidang Al Islam n English and Arabic Juara II 2012 Nasional akademik
100 1. Jawad Sareh Muhammadiyah Nasional Education (ME) Award Bidang Al Islam n English and Arabic Juara III 2012 Nasional akademik
101 2. Diyah Agustina Muhammadiyah Nasional Education (ME) Award Bidang Al Islam n English and Arabic Juara III 2012 Nasional akademik
102 1. Satria P. S. ME Award Bidang Al Islam n English and Arabic Harapan 2012 Nasional akademik
103 2. Ferina Fajarrini ME Award Bidang Al Islam n English and Arabic Harapan 2012 Nasional akademik
104 Ilham Wildan A. Parahyangan Robotic Olympiad Juara II 2012 Nasional akademik
105 Rangga Agryan Parahyangan Robotic Olympiad Juara II 2012 Nasional akademik
106 Fathoni Teguh I. Parahyangan Robotic Olympiad Juara II 2012 Nasional akademik
107 Bagus Yudho S. Parahyangan Robotic Olympiad Special award 2012 Nasional akademik
108 Luthfi Sani Parahyangan Robotic Olympiad Special award 2012 Nasional akademik
109 1. Cantissa A. Olimpiade Ahmad Dahlan (Olimpicad) Tk. Nasional bidang Bussiness Plan Juara I 2012 Nasional akademik
110 2. Maharani N.K. Olimpiade Ahmad Dahlan (Olimpicad) Tk. Nasional bidang Bussiness Plan Juara I 2012 Nasional akademik
111 3. Karina R. A. Olimpiade Ahmad Dahlan (Olimpicad) Tk. Nasional bidang Bussiness Plan Juara I 2012 Nasional akademik
112 Olimpiade Ahmad Dahlan (Olimpicad) Tk. Nasional bidang Bussiness Plan Juara I 2012 Nasional akademik
113 1. Radias Pratama Olimpiade Ahmad Dahlan (Olimpicad) Tk. Nasional bidang Bussiness Plan Harapan I 2012 Nasional akademik
114 2. Yudhistira R. Olimpiade Ahmad Dahlan (Olimpicad) Tk. Nasional bidang Bussiness Plan Harapan I 2012 Nasional akademik
115 3. Dessi Dwi Gita Olimpiade Ahmad Dahlan (Olimpicad) Tk. Nasional bidang Bussiness Plan Harapan I 2012 Nasional akademik
116 Olimpiade Ahmad Dahlan (Olimpicad) Tk. Nasional bidang Bussiness Plan Harapan I 2012 Nasional akademik
117 Faishal Hafiz Olimpiade Ahmad Dahlan (Olimpicad) Tk. Nasional bidang Fisika Juara III 2012 Nasional akademik
118 Panca Agustian Lomba Karya Tulis Ilmiah di UMM Harapan I 2012 Nasional akademik
119 M. Aditya P.H A green culture di IPB Juara III 2012 Nasional akademik
120 Ria Fatmawati A green culture di IPB Juara III 2012 Nasional akademik
121 1. MuH. Amin Pesta Rakyat Fisika Tk. Nasional di UI Juara Harapan I 2012 Nasional akademik
122 2. Aji Nursahid Pesta Rakyat Fisika Tk. Nasional di UI Juara Harapan I 2012 Nasional akademik
123 Rizki Indra P. Indonesian Aerial Robotic Contest (IARC) di ITB Juara I 2012 Nasional akademik
124 Haikal Firdiawan Indonesian Aerial Robotic Contest (IARC) di ITB Juara I 2012 Nasional akademik
125 Afif Setpianto Indonesian Aerial Robotic Contest (IARC) di ITB Juara I 2012 Nasional akademik
126 Ilham Wildan Ahmad dan Bagus Yudho Satrio Parahyangan Robotic Competition Juara III 2011 Nasional akademik
127 Fathoni Teguh Irawan INAICTA (Obstacle Robot SMA) Technical Award 2011 Nasional akademik
128 Rizki Indra Pratama, dkk. Indonesian Indoor Aerial Robotic Contest (IIARC) di ITB Juara I 2011 Nasional akademik
129 Panca Agustian H. LKTI Nutrition Expo UI Juara III 2011 Nasional akademik
130 M. Sobrun Ibnu, dkk Indonesian Science Project Olympiad Juara 3 2011 Nasional akademik
131 Tenri Pramitasari Bali Robotic Games Juara 2 2011 Nasional akademik
132 M. Aditya P.H, dkk LKIR Innovative Materials Engineering Competition (IMEC) Juara 1 2011 Nasional akademik
133 Moch. Rizal Fadhillah Olycon Bidang Fisika Juara 3 2011 Nasional akademik
134 Farid Fajar Olycon Bidang Ekonomi Harapan 1 2011 Nasional akademik
135 Roby Setianegara, dkk Olycon Business Plan Juara 1 2011 Nasional akademik
136 Tabitha Annisa,dkk Olycon Business Plan Juara 2 2011 Nasional akademik
137 Irning Atsilah Olimpiade Ismu in Arabic and English (Olycon) Harapan I 2010 Nasional akademik
138 Gelar Muhammad Olimpiade Ismu in Arabic and English (Olycon) Harapan II 2010 Nasional akademik
139 Berlian Fatich M,dkk Lomba Robot Imagine 10 Juara 2 2010 Nasional akademik
140 Satria Kamal A, dkk Bridge Competition Juara 3 2010 Nasional akademik
141 Alfian Nur Muhammad OLYMPICAD Bidang Fisika Juara 1 2010 Nasional akademik
142 Fath Arda,dkk ROBOGAMES Juara 1 2010 Nasional akademik
143 Bakhtiar Ramadhan,dkk ROBOGAMES Juara 2 2010 Nasional akademik
144 Bakhtiar Ramadhan,dkk Lomba IIARC (Indonesian Indoor Aero Robotic Contest) Juara 2 2010 Nasional akademik
145 Nisrin Adelyna Darayani dan Charis Wahyu L. Olimpiade Ismu in Arabic and English Juara II 2009 Nasional akademik
146 Gelar Muhammad Wilhaj dan Lovi Bahtiar Al-Maghfi Olimpiade Ismu in Arabic and English Harapan I 2009 Nasional akademik
147 Edwin Aditya H,dkk National Young Innovator Award (NYIA) Juara 1 2009 Nasional akademik
148 Hersan Fakhriansyah, dkk Kover Paskibra Tingkat SMA Juara 1 2009 Nasional akademik
149 Sandika Abi, dkk Kover Paskibra Tingkat SMA Juara 3 2009 Nasional akademik
150 Maulana Nuril Huda Olimpiade Biologi pada Olycon di UMM Juara I 2008 Nasional akademik
151 Fajrul Umam Olimpiade Ismu in Arabic and English pada Olycon di UMM Juara II 2008 Nasional akademik
152 Sarwendah Suciati OlimpiadeEkonomi pada Olycon di UMM Juara I 2008 Nasional akademik
153 Astri Indah Wulan Olimpiade Fisika pada Olycon di UMM Juara III 2008 Nasional akademik
154 Rangga Nanda Restanto dan M. Alpha Sulendra Lomba Cipta Elektronika Nasional (LCEN) Juara I 2008 Nasional akademik
155 Dewi Anggraeni dan Supra Hapsari Lomba Cipta Elektronika Nasional (LCEN) 8 Besar 2008 Nasional akademik
156 Gugus Dwi Laksono, dkk. Indonesia ICT Award (INAICTA) Merit Winner 2008 Nasional akademik
157 Aditya Rahmawan, dkk. Indonesia ICT Award (INAICTA) di Jakarta 3 Besar 2007 Nasional akademik
 




 

Hubungi Kami :

SMA Muhammadiyah 2 Sidoarjo, 61215
Jl. Mojopahit 666 B Telp. (031) 8921591, Fax (031) 8957099
Email : smam2.sda@gmail.com
Developed by ICT-team of SMA MUhammadiyah 2 Sidoarjo, Desember 2011

Layanan Konsultasi Website :

klik disini
Layanan Online Yahoo Messenger :