Prestasi 2019 - 2021

M. FADLY ASIF HARIYADI
Bronze Medal tingkat provinsi, 1-10 November 2019
School Champaign Youthcon
2020/2021 Ganjil
M. FADLY ASIF HARIYADI
Bronze Medal TIngkat Pronvinsi, 1-10 November 2020
School Champaign Youthcon
2020/2021 Ganjil
LORELAI KANAYA WIRAZETA
Gold Medal TIngkat Provinsi, 1-10 November 2020
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil



2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD HANI HIBATULLAH
Juara 3 Tingkat Provinsi 2019
P2HW Spectaculer Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
HARUN AHMAD NAUFAL
Gold Medal Category FolkloreCHAMPIONSHIP, tingkat international, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival 23-27 Juli 2019 di Bali
2020/2021 Ganjil
NABILA WAHYU MAULANI
Medali Perunggu, Tingkat Nasional, 22 November 2020
Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI) bidang Ekonomi.
2020/2021 Ganjil
SHIM HYEN JIN
Juara 1 tingkat Kabupaten, 1-10 November 2020
Taekwondo Kyorugi U-53 Prestasi Putra
2020/2021 Ganjil
ATHALAH RIZQI FITRANDA NURKHOLIS
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
AINI NUR SIFANIWI
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
DIMAS AL HAFID WINARNO
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
FIRMANSYAH RAFLY SAPUTRA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
SHIM HYEN JIN
Gold Medal, Tingkat Provinsi, Surabaya, 1-10 November 2019
E-Sport Youthcon
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD HANI HIBATULLAH
Juara 1 TIngkat Provinsi 2019
Pentas Seni Spectaculer Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
RAMADHANIAR SALSABILA SETYOKO
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil

Gold Medal Tingkat Provins, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD HANI HIBATULLAH
Juara 3 Tingkat Provinsi, 2019
Pioneering Spectaculer Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil

Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
HARUN AHMAD NAUFAL
Silver Medal Category teenager`s Competition, tingkat International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival 23-27 Juli 2019 di Bali
2020/2021 Ganjil
ELVIRA EKA FERNANDA PUTRI
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil



2020/2021 Ganjil
ERLANGGA DWI TANTRA
Gold Medal Tingkat Provinsi,1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD NANDA RYANSHAH
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
KHARINA SALWATI
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
ISTAAR PHOENIX HARTANTO
Juara 3 tanding Putra tingkat International, Bali 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2020/2021 Ganjil
JODY DIMAS PAMUNGKAS
Juara 3 tanding Putra tingkat International, Bali 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2020/2021 Ganjil
MARCELLA VITA ZULFANA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
FIORANO BAYU NUGRAHA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
FAISHAL AJI PANUJU
Bronze Medal tingkat provinsi, 1-10 November 2019
School Champaign Youthcon
2020/2021 Ganjil
RIFQI RIZQULLAH WARDHANA
Juara 3 tanding Putra tingkat International, Bali 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2020/2021 Ganjil
ACHMAD DIKY FEBRIAJI INDRAJAYA
Bronze medal tingkat provinsi,1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2020/2021 Ganjil
ANNISA PERMATA ELGASARI
juara 3 seni tunggal tangan kosong tingkat propinsi, Surabaya 23 - 25 November 2019
Pencak Silat Pahlawan Cup
2020/2021 Ganjil
SAVERO WANGKAWA
Juara 3 tanding Putra tingkat International, Bali 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2020/2021 Ganjil
SEPTIANDINI SASKIA PUTRI
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
ARIFAH FAIRUZ SHAFA
juara 1 Seni Regu tingkat propinsi, Surabaya 23 - 25 November 2019
Pencak Silat Pahlawan Cup
2020/2021 Ganjil
EGIDI OCTAVIA MAHARDHANI
juara 1 Seni Regu tingkat propinsi , Surabaya 23 - 25 November 2019
Pencak Silat Pahlawan Cup
2020/2021 Ganjil
EKA PUTRI MEYLANI PONGOH
juara 3 tanding putri, tingkat International, Bali, 26 juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2020/2021 Ganjil
ELANG DEWA SAMUDRA
Gold Medal, tingkat propinsi, Surabaya 1-10 November 2019
E-Sport YouthCon
2020/2021 Ganjil
NARENDRA DHAFA ILYAZA
juara 3 Kompetisi Sains Nasional ( KSN ) tingkat Kabupaten
Kompetisi Sains Nasional ( KSN ) SMA / MA
2020/2021 Ganjil
RICHALDELLA DEVANI
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, tingkat Internasional, Bali 23-27 juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil



2020/2021 Ganjil
RICHALDELLA DEVANI
Silver Medal Categori Teenager"s Competition , tingkat Internasional,Bali 23-27 juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
SALSABILLA NURILLA SUJIANTI
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP , tingkat Internasional, Bali 23-27 juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
SALSABILLA NURILLA SUJIANTI
Silver Medal Categori Teenager`s Competition, tingkat Internasional, Bali 23-27 juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
KYNAN DAFFA AL GHIFARI
juara 2 tingkat Nasional, 15 November 2020
Dentistry Open Day ( Universitas Gajah Mada)
2020/2021 Ganjil
AHMAD ZULFAN SHIDDIQ
Gold Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Art Space Youthcon 2019
2020/2021 Ganjil
AGIL HEEDYONO PUTRA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
FAIZAL MUHAMMAD MALDINI FIRDA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
E-Sport Youthcon
2020/2021 Ganjil
FAUZYA BILQIS FATIMA
Silver Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Creatif Content Youthcon
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD DAFFA PRADANA
Silver Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Creatif Content Youthcon
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD DAFFA PRADANA
Gold Medal Tingkat Nasional, 21 September 2019 di Malang
Muhammadiyah Education Award Bidang Sosiologi
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA


2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD RAFIF ALEDERY WICAKSANA
Silver Medal Tingkat Provinsi, 1-10 N0vember 2019 di Surabaya
Creatif Content Youthcon
2020/2021 Ganjil
PURWANINGRUM RAHMATIKA RAYA SANTOSO
Juara I Kategori Pentas Seni Tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
PURWANINGRUM RAHMATIKA RAYA SANTOSO
Juara 3 Kategori Semaphore Tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
RAHMARETA HAPSARI PRATISTA
Gold Mrdal Catagori Folklore Championship Tingkat Internasional, 23-27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival 2019
2020/2021 Ganjil
RAHMARETA HAPSARI PRATISTA
Silver Medal Catagori Teenager`s Competition Tingkat Internasional, 23-27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival 2019
2020/2021 Ganjil
SALSABILA PUTRI DAFA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Art Space Youthcon 2019
2020/2021 Ganjil
ZAHRA NABILA PUTRI
Silver Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Creatif Content Youthcon
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA


2020/2021 Ganjil
FADILLAH
Juara I kelas B Putra Remaja tingkat Propinsi,12 Februari 2020 di Surabaya
Surabaya Tapak Suci Championship 2020
2020/2021 Ganjil
FIRMANSYAH PERMADI RASTANTO
Juara II tingkat Propinsi, 16 Februari 2020, di Surabaya
Lomba Bisnis Plan ASTEC 2020
2020/2021 Ganjil
IZDIHAR AL MAS ANANTHA
Juara II tingkat Propinsi, 16 Februari 2020, di Surabaya
Lomba Bisnis Plan ASTEC 2020
2020/2021 Ganjil
RAIHAAN CANTONA DECHARY PUTRA
Juara I Kategori Pentas Seni, tingkat Propinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
RAIHAAN CANTONA DECHARY PUTRA
Juara 3 Kategori Semaphore, tingkat Propinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
AWALIA TAFDHILA AZZAHRA
Juara 3 Kategori Semaphore tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD BINTANG MAHENDRA ALLATIF
Juara II kategori tanding kelas C tingkat Provinsi,23 - 25 November 2019 di Surabaya
Pencak Silat Pahlawan Cup
2020/2021 Ganjil
ARMAN SYAPUTRA
Juara 3 Ganda Remaja Putra, Tingkat kabupaten Sidoarjo 25 -28 april 2019
Kejurkab Bulutangkis
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD BINTANG MAHENDRA ALLATIF
Juara II kategori tanding kelas C tingkat provinsi, 23/ 25 November 2019 di Surabaya
Pencak Silat Pahlawan Cup
2020/2021 Ganjil
SALSABILLA SARASVATI BASUKI
Juara 3 telling story Bahasa Jepang, tingkat provinsi, di Surabaya.
Lomba Bahasa Jepang Unesa
2020/2021 Ganjil
RAHMAT AZRIEL BACHTIAR
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
PUTRA RADEN RAGEL
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
BERLIANA SAFITRI
Juara 2 Kategori Seni Tunggal Tangan Kosong, Tingkat Propinsi. 23 s/d 25 November 2019 Surabaya
Pencak Silat Pahlawan Cup
2020/2021 Ganjil
INDAH KINANTI SEKARNINGRUM
Special Award Honorable Mention In Branch Of Computer, Tingkat Nasional, ISPO 22 s/d 24 Februari 2019
Indonesian Science Project Olympiad (ISPO) 2019
2020/2021 Ganjil
INDAH KINANTI SEKARNINGRUM
Finalis Terpilih, Tingkat Nasional, 22 s/d 24 Februari 2019
Indonesian Science Project Olympiad (ISPO) 2019
2020/2021 Ganjil
RAIHAAN CANTONA DECHARY PUTRA
Juara 3 Kategori Pionering, tingkat Propinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
QONITAH DHIA MAWARNI
Juara Tunggal Tangan Kosong, Tingkat Provinsi. 31 Januari s/d 02 Februari 2020 di Batu
Batu Championship 2020
2020/2021 Ganjil
RAIHAAN CANTONA DECHARY PUTRA
Juara 3 Kategori Pertolongan Pertama Hizbul Wathan (P2HW), tingkat Propinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
TASHA MAHARANI DEWI SALMAA
Juara II tingkat Propinsi, 16 Februari 2020, di Surabaya
Lomba Bisnis Plan ASTEC 2020
2020/2021 Ganjil
YUNITA WULANDARI
Juara 1 Kategori Pentas Seni, tingkat Propinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil

Juara 3 Kategori Semaphore, tingkat Propinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil

Juara 3 Kategori Semaphore, tingkat Propinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
YUNITA WULANDARI
Juara 3 Kategori Semaphore, tingkat Propinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
YUNITA WULANDARI
Juara 3 Kategori Pionering, tingkat Propinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
YUNITA WULANDARI
Juara 3 Kategori Pertolongan Pertama Hizbul Wathan (P2HW), tingkat Propinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
NABIL NASRUDDIN AL MUTAWAKKIL
Juara 2 kategori Science Project tingkat Nasional, 15 Februari 2020 di Jakarta
Pekan Rakyat Fisika Universitas Indonesia
2020/2021 Ganjil
NABIL NASRUDDIN AL MUTAWAKKIL
Juara 1 tingkat Nasional, 19 November 2020
National Young Inventors Award, LIPI
2020/2021 Ganjil
REZZA AKBAR RIZKI ANANDA
Gold Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
APRILLIA AMALIA PUTRI
Juara Harapan II tingkat Provinsi, 18 Februari 2020 di Sidoarjo
Lomba EKIS FAI UMSIDA
2020/2021 Ganjil
ERLINDA FEBRIASCI QURROTA A`YUN
Juara 3 Kategori Semaphore tingkat Provinsi,7-9 Februari 2020 di Sidoajo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
PRAMUDITYA PRIYATNO PUTRA
Bronze Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2020/2021 Ganjil
RESTU AYU RAHMAWATI
Juara 1 Kategori Pentas Seni, tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020, di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
YULIANA ALLISA ERWANDA
Juara 1 Kategori Pentas Seni, tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020, di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
RESTU AYU RAHMAWATI
Juara 3 Kategori Semaphore tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020, di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
YULIANA ALLISA ERWANDA
Juara 3 Kategori Semaphore tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020, di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
NABIL NASRUDDIN AL MUTAWAKKIL
Juara 2 tingkat Nasional, 15 Februari 2020
Smart Control and Monitoring Dam Activity (Universitas Indonesia)
2020/2021 Ganjil
AISYA AMALIAH
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, tingkat internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
ABIYYU RAAFI NAUFANDA
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Art Space Youthcon 2019
2020/2021 Ganjil

Juara 2 tingkat nasional, 15 Februari 2020
Smart Control and Monitoring Dam Activity (Universitas Indonesia)
2020/2021 Ganjil
AINUR REZA ALFIANGGA MANDALA PUTRA
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Art Space Youthcon 2019
2020/2021 Ganjil
ALKA ALVIN FAUZI
Juara 2 tingkat Nasional, 15 Februari 2020
Smart Control and Monitoring Dam Activity (Universitas Indonesia)
2020/2021 Ganjil
AHMAD ARSYA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
AISYA AMALIAH
Silver Medal Categori Teenager`s Competition, tingkat internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
ANANDA SALSABILA PUTRI WIDODO
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP,tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
AVRIL ANGESTI ARYA PUTRI
Juara I Kategori Pentas Seni, tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectaculer Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
ALKA ALVIN FAUZI
Juara 3 Kategori TIK Pelajar tingkat Nasional, 26 Agustus 2019 di Yogyakarta
Amikom ICT Award 2019
2020/2021 Ganjil
ANANDA SALSABILA PUTRI WIDODO
Silver Medal Categori Teenager`s Competition, tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
AVRIL ANGESTI ARYA PUTRI
Juara 3 Kategori Semaphore tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectaculer Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
ALKA ALVIN FAUZI
Juara 2 kategori Science Project, Tingkat Nasional, Jakarta, 15 Februari 2020
Lomba Pekan Rakyat Fisika UI 2020
2020/2021 Ganjil
CINTYA MA`ALIS SAFIRA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
EGY KHAIRA ALTHAFY
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
ARGYA WICAKSANA
Silver Medal tingkat Nasional, 26 s.d. 28 Oktober di Semarang
Olympiade Ahmad Dahlan VI Bidang Robotika
2020/2021 Ganjil
CANAYA FITRAHNTI ADINDA
Gold Medal Categori Teenar`s Competition, tingkat International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
FADHILA AMALIA PUTRI SANGADJI
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil


Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
FEIZAL ANDHIKA MUKTI
Silver Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon, Tingkat Provinsi
2020/2021 Ganjil

Gold Medal Categori CHAMPIONSHIP, tingkat International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
NILAM SARIRAMADHANI KOESDARYANTO
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
FEBY WIDYA HABSARI
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
CANAYA FITRAHNTI ADINDA
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, tingkat International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
NILAM SARIRAMADHANI KOESDARYANTO
Bronze Medal tingkat Provinsi, 1 - 10 November 2019 di Surabaya
School Champion Youtchon
2020/2021 Ganjil
ANNISA NUR SALSABILLA
Juara 3 tanding putri, tingkat International, Bali,26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2020/2021 Ganjil
HAFIZD BUDIRAJA
Juara 3 tanding putra, tingkat Internasional, Bali 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2020/2021 Ganjil
FADHILA RACHMA NURJANNAH
Gold Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Art Space Youthcon 2019
2020/2021 Ganjil
FARID NAFIS TSANI
Juara 3 Kategori TIK Pelajar tingkat Nasional, 26 Agustus 2019 di Yogyakarta
Amikom ICT Award 2019
2020/2021 Ganjil
BINTANG RAMADHAN SATYA AGUNG WIRADHANA
Juara 1 Kategori Pentas Seni, tingkat provinsi,7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
NILAM SARIRAMADHANI KOESDARYANTO
Juara 1 Kategori Pentas seni, tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectaculer Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
NILAM SARIRAMADHANI KOESDARYANTO
Juara 3 Kategori Semaphore tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Surabaya
Spectaculer Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
BINTANG RAMADHAN SATYA AGUNG WIRADHANA
Juara 3 kategori Pionering Tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
NILAM SARIRAMADHANI KOESDARYANTO
Juara 3 Kategori Pertolongan Pertama Hizbul Wathan (P2HW) tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectaculer Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
RAFISH SHADDAM PUTRA UTAMA
Bronze Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champion Youtchon
2020/2021 Ganjil
HAFIZD BUDIRAJA
Juara 1 Kelas F Putra Remaja, Tingkat Provinsi, Surabaya, 12 Februari 2020
Lomba Tapak Suci Championship 2020
2020/2021 Ganjil
SARAH NABILAH AZ ZAHRA
Silver Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon, Tingkat Provinsi
2020/2021 Ganjil
FEVAL HAJIJAH SULISTIA HATI
Juara I telling story bahasa Jepang, tingkat Propinsi di Surabaya
Lomba Bahasa Jepang Unesa
2020/2021 Ganjil
YASMIN NUR MARITZA
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, tingkat internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
YASMIN NUR MARITZA
Silver Medal Categori Teenager`s Competition, tingkat internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
MAHATMA RAJWA ALIF
Gold Medal, tingkat provinsi, Surabaya, 1-10 November 2019
E-Sport Youthcon
2020/2021 Ganjil
KIRANA TSABITAH ARIANI SUDJIONO
Bronze Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD DAFFA` RAKAN
Juara 3 Kategori TIK Pelajar tingkat Nasional, 26 Agustus 2019 di Yogyakarta
Amikom ICT Award 2019
2020/2021 Ganjil
FEBY WIDYA HABSARI
Silver Medal Categori Teenager`s Competition, tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
PRAMADHITA WIKA SATRIA PUTRA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil

Juara 3 kategori Pertolongan Pertama Hizbul Wathan (P2HW), tingkat Provins, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
HARDYAN WIMANA APRILLIO
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d.10 November 2019 di Surabaya
Mading Big Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
PRAMADHITA WIKA SATRIA PUTRA
Gold Medal tingkat Nasional, 26-28 Oktober di Semarang
Olympiade Ahmad Dahlan VI bidang Fisika
2020/2021 Ganjil
RONALDO BRILLIAN YUDHA AZARI
Bronze Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2020/2021 Ganjil
M. ZIDAN AFFAN ABYAN
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
M. ZIDAN AFFAN ABYAN
Silver Medal Categori Teenager`s Competition, tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
BINTANG RAMADHAN SATYA AGUNG WIRADHANA
Juara 3 kategori Pertolongan Pertama Hizbul Wathan (P2HW), tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
ROOSY NUR THAHARA
Bronze Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2020/2021 Ganjil
MOHAMMAD PANDU SASTRA ALAMSYAH
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
SHABRINA NURUNNISA MAULADINA
Bronze Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2020/2021 Ganjil
FIRDA SEPTYA MAHARANI
Juara 3 Tanding Putri, tingkat International, Bali, 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD ARIF AMRULLAH
Juara 3, tingkat provinsi, Surabaya, 19-20 Oktober 2019
Lomba debat pekan kewarganegaraan unesa 2019
2020/2021 Ganjil
RAHMA KAMILA
Juara 1 Speech Competition tingkat Nasional, 5 s.d. 6 Oktober 2019 di Yogyakarta
Ahmad Dahlan English Competition ADEC 2019
2020/2021 Ganjil
TALITHA AYU DAFFA` ATHALLAH
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, tingkat International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
ANANDA FADIYAH ARSYA
Gold Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Art Spacce Youthcon 2019
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD FILAN SATRIA PUTRA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
ALSYA PUTERI PRADANTI
Gold Medal Categori Folklore Championship, tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festifal -2019
2020/2021 Ganjil

Gold Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Art Space Youthcon 2019
2020/2021 Ganjil
AL UYUNA GALUH CANTIKA
Gold Medal tingkat Nasional, 26-28 Oktober 2019 di Semarang
Olimpiade Ahmad Dahlan VI bidang ISMU In English
2020/2021 Ganjil
RAHMA KAMILA
Silver Medal tingkat Propinsi, 1 s.d.10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon, Tingkat Propinsi.
2020/2021 Ganjil
TALITHA AYU DAFFA` ATHALLAH
Gold Medal Categori Teenar`s Competition, tingkat International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
AL UYUNA GALUH CANTIKA
Juara Harapan 1 tingkat Propinsi, 15 Maret 2020 di Sidoarjo
Speech Contest Himpunan Mahasiswa Pendidikan Bahasa Inggris Umsida
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD RYAN DARMAWAN
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, tingkat Internasional, Bali, 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival-2019
2020/2021 Ganjil
ZAKY MOHAMMAD HANIF
Silver Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD RYAN DARMAWAN
Silver Medal Categori Teenager`s Competition, tingkat Internasional, Bali, 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
KANNITHA CELINA SOENDJOTO
Gold Medal tingkat Provinsi 1-10 November 2019 di Surabaya
Art Space Youthcon 2019
2020/2021 Ganjil
ALYANISA CAMALIA RIDWAN
Gold Medal Tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
RAHMA KAMILA
Juara 1 Tingkat Propinsi di Sidoarjo 15 Maret 2020
Speech Contest Himpunan Mahasiswa Bahasa Inggris UMSIDA
2020/2021 Ganjil
YOGI RAFIANSYAH MAULANA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
FARID NAFIS TSANI
Silver Medal Tingkat Nasional, 26-28 Oktober di Semarang
Olympiade Ahmad Dahlan VI bidang Robotika
2020/2021 Ganjil
BAYU WIDIHANSYAH
Juara 1 Kategori Science Project tingkat Nasional, 15 Februari 2020 di Jakarta
Science Project Pesta Rakyat Fisika X Universitas Indonesia
2020/2021 Ganjil
MARINA ECCHIND AYYURI
Juara3 tanding putri, tingkat International, Bali,26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2020/2021 Ganjil
BYZAN RAFI AL FARABI ISRA`
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon
2020/2021 Ganjil
FARISHA AMALIA ARTHA HIDAYAT
Gold Medal Tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
RIFKY MAHDIYAH FERRARI
Silver Medal tingkat Propinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya.
Movie Youthcon, Tingkat Propinsi.
2020/2021 Ganjil
BAGUS INDARYANTO PUTRA
Juara 1 Kategori Pentas Seni tingkat Propinsi ,7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD AKMAL CHESTA ADABI
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, tingkat International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
SALSABILA MIRZA AMALIA
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
BAGUS INDARYANTO PUTRA
Juara 3 Kategori Pionering tingkat Propinsi ,7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
pectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD AKMAL CHESTA ADABI
Silver Medal Categori Teenager`s Competition, tingkat internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
SALSABILA MIRZA AMALIA
Silver Medal Categori Teenager`s Competition, tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
FAIZ ANANTA FATAH
Gold Medal Categori Folklore CHAMPION, Tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019.
Bali International Choir Festival 2019
2020/2021 Ganjil
NABILA INDAH WIBISONO
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
SAMBA WIDIATMOKO
Juara 3 tanding putra, tingkat Internasional, Bali 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2020/2021 Ganjil
NABILA INDAH WIBISONO
Juara 1 kategori Pentas Seni, tingkat Provinsi, 7 s.d 9 Februari di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
SAMBA WIDIATMOKO
Juara 1 kelas E Putra Remaja tingkat propinsi di Surabaya 12 Februari 2020
Surabaya Tapak Suci Championship
2020/2021 Ganjil
NABILA INDAH WIBISONO
Juara 3 kategori Semaphore tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
NABILA INDAH WIBISONO
Juara 3 kategori Pionering Tingkat Provinsi, 7 s.d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
VIONITA SAKINA
Special Award ketiga tingkat Nasional, 21 September 2019 di Malang.
Muhammadiyah Education Award Bidang ISMU Arabic
2020/2021 Ganjil
NOVI AMELIA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
FAIZ ANANTA FATAH
Silver Medal Categori Teenager`s Competition,tingkat Internasional ,Bali 23-27 Juli 2019.
Bali International Choir Festival 2019
2020/2021 Ganjil
NOVI AMELIA
Juara 1 kategori Science Project tingkat Nasional. Jakarta,15 Februari 2020
Pekan Rakyat Fisika UI 2020
2020/2021 Ganjil
ZAHRA PUTRI PRATIWIG
Silver Medal tingkat Propinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon, Tingkat Propinsi.
2020/2021 Ganjil
RAMIZA FIRYAL TUFFAHATI
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, tingkat International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
ZAHRA PUTRI PRATIWIG
Silver Medal tingkat Nasional, 26 s.d 28 Oktober di Semarang.
Olympiade Ahmad Dahlan VI Bidang Majalah Sekolah
2020/2021 Ganjil
RAMIZA FIRYAL TUFFAHATI
Silver Medal Categori Teenager`s Competition, tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
RISKY NARENDRA PUTRA
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
RISKY NARENDRA PUTRA
Silver Medal Categori Teenager`s Competition, tingkat Internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival -2019
2020/2021 Ganjil
SANDRINA MAYREVA UTOMO
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
GALIH PRATAMA
Silver Medal tingkat Propinsi,1 sd.10 November 2019 di Surabaya.
Movie Youthcon, Tingkat Propinsi
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD BINTANG MAHENDRA ALLATIF
Juara II kategori tanding tingkat Provinsi, 23-25 November 2019 di Surabaya
Pencak Silat Pahlawan Cup
2020/2021 Ganjil
NIRMA AYU YULIA RACHMAN
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya.
Art Space Youthcon 2019
2020/2021 Ganjil



2020/2021 Ganjil
ALIFIAN KAMALUDDIN SUKARDI
Juara 1 Kategori Pentas Seni, Tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD BINTANG MAHENDRA ALLATIF
Juara III tingkat Provinsi, 12 Februari 2020 di Surabaya
Tapak Suci Championship 2020
2020/2021 Ganjil
NIRMA AYU YULIA RACHMAN
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
RADEN PANDJI MUHAMMAD MAKNAZ EL HIKAMI
Gold Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya.
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil

Juara 1 Tingkat Nasional, 15 Februari 2020
Smart Alert Detect For Deforestation ( Fisika Universitas Indonesia)
2020/2021 Ganjil
NOVI AMELIA
Juara 1 Tingkat Nasional, 15 Februari 2020
Smart Alert Detect For Deforestation ( Fisika Universitas Indonesia)
2020/2021 Ganjil
ANANDA FADIYAH ARSYA
Gold Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
ALSYA PUTERI PRADANTI
Silver Medal Catagori Teenager`s Competition, tingkat internasional, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festifal -2019
2020/2021 Ganjil
NAUFAL ABYAN
Bronze Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Compaign Youthcon
2020/2021 Ganjil
PUTRA RADEN RAGEL
Bronze Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Compaign Youthcon
2020/2021 Ganjil
RAHMAT AZRIEL BACHTIAR
Bronze Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Compaign Youthcon
2020/2021 Ganjil

Gold Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya.
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
RIZQI FARCHAN DITYO
Juara 3 Kategori Pionering tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
SULTAN FAIQ ATHALLAH
Silver Medal tingkat Provinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon, Tingkat Provinsi
2020/2021 Ganjil
ADINDA ZUKHRIA ANGGRAINI
Juara Harapan I tingkat propinsi, 18 Februari 2020 di Sidoarjo
Lomba EKIS FAI UMSIDA
2020/2021 Ganjil
DHIYA HASNA RAFIFAH
Juara 1 seni tunggal tangan kosong tingkat propinsi, 23 s/d 25 November 2019 di Surabaya
Pencak Silat Pahwalan Cup
2020/2021 Ganjil
DYAH MARTA TALIA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
MOHAMMAD DARY ABYAN SIGIT
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
FIDELA AZMI PARAHITA
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
AQMIRA ZAHRINA ZAHIRAH
Silver Medal Categori Teenager`s Competition, Tingkat International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
BAYU WIDIHANSYAH
Juara 1 tingkat Nasional, 3 Oktober 2020
Tech Innovation Challenge Physics Expo 2020 Institut Pertanian Bogor
2020/2021 Ganjil
ANANDA RIZKA EL-FRIDA FIRDAUS
Top Ten gold of UBS tingkat propinsi, 1 s.d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2020/2021 Ganjil
ALIFIAN KAMALUDDIN SUKARDI
Juara 3 Kategori Pionering, Tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
AQMIRA ZAHRINA ZAHIRAH
Gold Medal Categori Folklore CHAMPIONSHIP, Tingkat International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival - 2019
2020/2021 Ganjil
MOCHAMMAD MUZAKKI
Juara 1 Kategori Pentas Seni, Tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
MOCHAMMAD MUZAKKI
Juara 3 Kategori Pionering, Tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
MOCHAMMAD MUZAKKI
Juara 3 Kategori Pertolongan Pertama Hizbul Wathan (P2HW), Tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2020/2021 Ganjil
MUAMMAR ZULFAN ROSYIDIN
Bronze Medal Tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD FIRZATULLAH RAMADHANI
Juara 1 Kategori TIK Pelajar, Tingkat Nasional, 24 Agustus 2019, di Jogjakarta
Amikom ICT Award 2019
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD FIRZATULLAH RAMADHANI
Juara II Kategori Science Project Tingkat Nasional, 15 Februari 2020, di Jakarta
Pekan Rakyat Fisika UI 2020
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD FIRZATULLAH RAMADHANI
Juara 2 Tingkat Nasional, 15 Februari 2020
Smart Control and Monitoring Dam Activity (Universitas Indonesia)
2020/2021 Ganjil
MUHAMMAD FIRZATULLAH RAMADHANI
Juara 1 Tingkat Nasional, 3 Oktober 2020
Smart Alert Detect for Deforestation (Institut Pertanian Bogor)
2020/2021 Ganjil
MUKHAMMAD AZMI
Juara 3 Tingkat Provinsi, 19-20 Oktober 2019, di Surabaya
Lomba Debat Pekan Kewarganegaraan Unesa 2019
2020/2021 Ganjil
MUKHAMMAD AZMI
Juara 3 Tingkat Nasional, 9 November 2020
Olimpiade Zoologi Nasional, OZON (Universitas Gajah Mada)
2020/2021 Ganjil
MUKHAMMAD AZMI
Juara 2 Tingkat Nasional, 15 November 2020
Dentisitry Open Day (Universitas Gajah Mada)
2020/2021 Ganjil
MUKHAMMAD SHOLIKHUDDIN
Juara 1 Kategori TIK Pelajar, Tingkat Nasional, 24 Agustus 2019, di Jogjakarta
Amikom ICT Award 2019
2020/2021 Ganjil
MUKHAMMAD SHOLIKHUDDIN
2nd Winner, Merit Award, Tingkat Internasional, 25 November 2019 di Hanoi Vietnam
Asia Pasific Award 2019
2020/2021 Ganjil
MUKHAMMAD SHOLIKHUDDIN
Juara I Kategori Science Project Tingkat Nasional, 15 Februari 2020, di Jakarta
Pekan Rakyat Fisika UI 2020
2020/2021 Ganjil
MUKHAMMAD SHOLIKHUDDIN
Juara 1 Tingkat Nasional, 15 Februari 2020
Smart Alert Detect for Deforestation (Fisika Universitas Indonesia)
2020/2021 Ganjil
MUKHAMMAD SHOLIKHUDDIN
Juara 2 Tingkat Nasional, 15 November 2020
Dentisitry Open Day (Universitas Gajah Mada)
2020/2021 Ganjil
MUKHAMMAD SHOLIKHUDDIN
Juara 1 Tingkat Nasional, 3 Oktober 2020
Smart Alert Detect for Deforestation (Institut Pertanian Bogor)
2020/2021 Ganjil
MUKHAMMAD SHOLIKHUDDIN
Juara 3 Tingkat Nasional, 9 November 2020
Olimpiade Zoologi Nasional, OZON (Universitas Gajah Mada)
2020/2021 Ganjil
MUKHAMMAD SHOLIKHUDDIN
Juara 1 Tingkat Nasional, 19 November 2020
National Young Inventors Award, LIPI
2020/2021 Ganjil
SYAH TANAYA PARADIPTA
Juara 1 Kategori TIK Pelajar, Tingkat Nasional, 24 Agustus 2019, di Jogjakarta
Amikom ICT Award 2019
2020/2021 Ganjil
SYAH TANAYA PARADIPTA
2nd Winner, Merit Award, Tingkat Internasional, 25 November 2019 di Hanoi Vietnam
Asia Pasific Award 2019
2020/2021 Ganjil
RESIA PRITASARI
Juara 3 Tingkat Nasional, 9 November 2020
Olimpiade Zoologi Nasional, OZON (Universitas Gajah Mada)
2020/2021 Ganjil
DEVINA FITRI AMELIA
Juara 1 ganda putri, Internasional, 26 Juli, Bali
International Championship Pencak Silat
2019/2020 Genap
DEVINA FITRI AMELIA
Juara 1 ganda putri, Internasional, 26 Juli, Bali
International Championship Pencak Silat
2019/2020 Genap
DEVINA FITRI AMELIA
Juara 1 ganda putri, Internasional, 26 Juli 2019, Bali
Championship Pencak Silat
2019/2020 Genap
DEVINA FITRI AMELIA
Juara 1 ganda putri, Internasional, 26 Juli 2019, Bali
Championship Pencak Silat
2019/2020 Genap
HAFIZD BUDIRAJA
Juara 1 Kelas F Putra Remaja, Tingkat Propinsi, Surabaya, 12 Februari 2020
Lomba Tapak Suci Championship 2020
2019/2020 Genap
ALKA ALVIN FAUZI
Juara 2 kategori Science Project, Tingkat Nasional, Jakarta, 15 Februari 2020
Lomba Pekan Rakyat Fisika UI 2020
2019/2020 Genap
ADISTIE RANAAILA AL` THAAF
juara 1 kelas E putri remaja tingkat propinsi jawa timur Surabaya 12 Februari 2020
Surabaya tapak suci Champinship 2020
2019/2020 Genap
ADINDA ZUKHRIA ANGGRAINI
Juara Harapan I tingkat propinsi, 18 Februari 2020 di Sidoarjo
Lomba EKIS FAI UMSIDA
2019/2020 Genap
SYAVIRA APTA ZEPPELINA
Juara I Beregu, 31 Januari s/d 02 Februari 2020 di Batu
Batu Championship 2020
2019/2020 Genap
CALRIN NORIKA
Juara I Beregu, 31 Januari s/d 02 Februari 2020 di Batu
Batu Championship 2020
2019/2020 Genap
HAIKAL RAHMAT MUSAFAR
Juara 1 Kelas G Putra Remaja tingkat Propinsi, 12 Februari 2020 di Surabaya
Surabaya Tapak Suci Champinship 2020
2019/2020 Genap
SALSABILA PUTRI ARIFAH
Juara II Kelas D Putri Remaja tingkat Propinsi, 12 Februari 2020 di Surabaya
Surabaya Tapak Suci Champinship 2020
2019/2020 Genap
NABIL NASRUDDIN AL MUTAWAKKIL
Juara 2 kategori Science Project tingkat Nasional, 15 Februari 2020 di Jakarta
Pekan Rakyat Fisika UI 2020
2019/2020 Genap
NARENDRA DHAFA ILYAZA
Juara 3 Kompetisi Sains Nasional (KSN) tingkat Kabupaten
Kompetisi Sains Nasional (KSN) SMA/MA
2019/2020 Genap
PURWANINGRUM RAHMATIKA RAYA SANTOSO
Juara 1 Kategori Pentas Seni tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
PURWANINGRUM RAHMATIKA RAYA SANTOSO
Juara 3 Kategori Semaphore tingkat Provinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
BAGUS INDARYANTO PUTRA
Juara 1 Kategori Pentas Seni Tingkat Provinsi 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
BAGUS INDARYANTO PUTRA
Juara 3 Kategori Pionering Tingkat Provinsi 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
RIZQI FARCHAN DITYO
Juara III Kategori Pionering, Tingkat Provinsi Sidoarjo, 7-9 Februari 2020
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
AVRIL ANGESTI ARYA PUTRI
Juara 1 Kategori Pentas Seni
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
SALSABILA ZAHROH AGUNG WARDHANA
Juara III kategori Semaphore, Tingkat Provinsi Sidoarjo, 7-9 Februari 2020
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
AWALIA TAFDHILA AZZAHRA
Juara III Kategori Semaphore, Tingkat Provinsi Sidoarjo, 7-9 Februari 2020
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
NILAM SARIRAMADHANI KOESDARYANTO
Juara 1 Kategori Pentas Seni
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
BINTANG RAMADHAN SATYA AGUNG WIRADHANA
Juara 1 Kategori Pentas Seni tingkat propinsi. Sidoarjo, 7-9 Februari 2020
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
AVRIL ANGESTI ARYA PUTRI
Juara 3 kategori Semaphore
Spectacular Scout Islamic TalentSpectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
NILAM SARIRAMADHANI KOESDARYANTO
Juara 3 kategori Semaphore
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
NABILA INDAH WIBISONO
Juara 1 Kategori Pentas Seni tingkat propinsi. Sidoarjo, 7-9 Februari 2020
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
NILAM SARIRAMADHANI KOESDARYANTO
Juara 3 kategori P2HW
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
BINTANG RAMADHAN SATYA AGUNG WIRADHANA
Juara 3 Kategori Pionering tingkat propinsi. Sidoarjo, 7-9 Februari 2020
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
NABILA INDAH WIBISONO
Juara 3 Kategori Pionering tingkat propinsi. Sidoarjo, 7-9 Februari 2020
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
MUKHAMMAD SHOLIKHUDDIN
Juara I kategori Science Project Tingkat Nasional, 15 Februari 2020 di Jakarta
Pekan Rakyat Fisika UI 2020
2019/2020 Genap
BINTANG RAMADHAN SATYA AGUNG WIRADHANA
Juara 3 kategori P2HW tingkat propinsi. Sidoarjo, 7-9 Februari 2020
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
NABILA INDAH WIBISONO
Juara 3 kategori Semaphore tingkat propinsi. Sidoarjo, 7-9 Februari 2020
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
MUHAMMAD FIRZATULLAH RAMADHANI
Juara II kategori Science Project Tingkat Nasional, 15 Februari 2020 di Jakarta
Pekan Rakyat Fisika UI 2020
2019/2020 Genap
NOVI AMELIA
Juara 1 kategori Science Project tingkat nasional. Jakarta, 15 Februari 2020
Pekan Rakyat Fisika UI 2020
2019/2020 Genap
MOCHAMMAD MUZAKKI
Juara I kategori Pentas Seni Tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
ALIFIAN KAMALUDDIN SUKARDI
Juara I kategori Pentas Seni Tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap

Juara III kategori Pionering Tingkat Provinsi, 7 s/9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
MOCHAMMAD MUZAKKI
Juara III kategori Pionering Tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
ALIFIAN KAMALUDDIN SUKARDI
Juara III kategori Pionering Tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
MOCHAMMAD MUZAKKI
Juara III Kategori P2HW Tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
APRILLIA AMALIA PUTRI
Juara Harapan II tingkat Provinsi, 18 Februari 2020 di Sidoarjo
Lomba EKIS FAI UMSIDA
2019/2020 Genap
ERLINDA FEBRIASCI QURROTA A`YUN
Juara III Kategori Semaphore tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
YULIANA ALLISA ERWANDA
Juara III Kategori Semaphore tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
RESTU AYU RAHMAWATI
Juara III Kategori Semaphore tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
RESTU AYU RAHMAWATI
Juara I Kategori Pentas Seni tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap

Juara I Kategori Pentas Seni tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
YULIANA ALLISA ERWANDA
Juara I Kategori Pentas Seni tingkat Provinsi, 7 s/d 9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
QONITAH DHIA MAWARNI
Juara Tunggal Tangan Kosong,Tingkat Propinsi. 31 Januari s/d 02 Februari 2020 di Batu
Batu Championship 2020
2019/2020 Genap
BAYU WIDIHANSYAH
Juara 1 kategori Science Project tingkat Nasional, 15 Februari 2020 di Jakarta
Pekan Rakyat Fisika UI 2020
2019/2020 Genap
AL UYUNA GALUH CANTIKA
Juara Harapan 1 tingkat Propinsi, 15 Maret 2020 di Sidoarjo
Speech Contest Himpunan Mahasiswa Pendidikan Bahasa Inggris Umsida
2019/2020 Genap
MUHAMMAD HANI HIBATULLAH
Juara 3 Kategori Pionering Spectacular Scout Islamic Talent
Kejuaraan Tingkat Provinsi
2019/2020 Genap
MUHAMMAD HANI HIBATULLAH
Juara 1 kategori pentas seni Spectacular scout islamic telent
Kejuaraan Tinkat Provinsi
2019/2020 Genap
MUHAMMAD HANI HIBATULLAH
Juara 3 Kategori P2HW Spectacular scout islamic telent
Kejuaraan Tinkat Provinsi
2019/2020 Genap
RAIHAAN CANTONA DECHARY PUTRA
Juara 1 Kategori Pentas Seni, tingkat propinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
YUNITA WULANDARI
Juara 1 Kategori Pentas Seni, tingkat propinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
RAIHAAN CANTONA DECHARY PUTRA
Juara 3 Kategori Pioneering, tingkat propinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
YUNITA WULANDARI
Juara 3 Kategori Pioneering, tingkat propinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
RAIHAAN CANTONA DECHARY PUTRA
Juara 3 Kategori Pertolongan Pertama Hizbul Wathan (P2HW), tingkat propinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
YUNITA WULANDARI
Juara 3 Kategori Pertolongan Pertama Hizbul Wathan (P2HW), tingkat propinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
RAIHAAN CANTONA DECHARY PUTRA
Juara 3 Kategori Parade Semaphore, tingkat propinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
YUNITA WULANDARI
Juara 3 Kategori Parade Semaphore, tingkat propinsi, 7-9 Februari 2020 di Sidoarjo
Spectacular Scout Islamic Talent
2019/2020 Genap
FIRMANSYAH PERMADI RASTANTO
Juara II tingkat Propinsi, 16 Februari 2020, di Surabaya
Lomba Bisnis Plan ASTEC 2020
2019/2020 Genap
IZDIHAR AL MAS ANANTHA
Juara II tingkat Propinsi, 16 Februari 2020, di Surabaya
Lomba Bisnis Plan ASTEC 2020
2019/2020 Genap
TASHA MAHARANI DEWI SALMAA
Juara II tingkat Propinsi, 16 Februari 2020, di Surabaya
Lomba Bisnis Plan ASTEC 2020
2019/2020 Genap
SEKAR JASMINE
Juara 1 kategori pentas seni 7-9 Februari tingkat provinsi jawa timur
Spectacular Scout islamic talent
2019/2020 Genap
SAMBA WIDIATMOKO
Juara 1 kelas E Putra Remaja tingkat propinsi di Surabaya 12 Februari 2020
Surabaya Tapak Suci Championship
2019/2020 Genap
SEKAR JASMINE
juara 3 kategori P2HW 7-9 Februari tingkat provinsi Jawa timur
Spectacular Scout islamic talent
2019/2020 Genap
SEKAR JASMINE
Juara 3 kategori smaphore 7-9 Februari tingkat provinsi Jawa timur
Spectacular Scout islamic talent
2019/2020 Genap
RAHMA KAMILA
Juara 1 Tingkat Propinsi di Sidoarjo 15 Maret 2020
Speech Contest Himpunan Mahasiswa Bahasa Inggris UMSIDA
2019/2020 Genap
ALDIERA FATMA AZ-ZAHRAH
Juara 1 kategori pentas seni tingkat Jawa timur 7-9 Februari 2020
Spectacular Scout islamic talent
2019/2020 Genap
ALDIERA FATMA AZ-ZAHRAH
juara 3 kategori pionering tingkat provinsi Jawa timur 7-9 Februari 2020
Spectacular Scout islamic talent
2019/2020 Genap
ALDIERA FATMA AZ-ZAHRAH
Juara 3 kategori P2HW tingkat provinsi Jawa timur 7-9 Februari 2020
Spectacular Scout islamic talent
2019/2020 Genap
MUHAMMAD BINTANG MAHENDRA ALLATIF
Juara III tingkat Propinsi, 12 Februari 2020 di Surabaya
Tapak Suci Championship 2020
2019/2020 Genap
FADILLAH
Juara I Kelas B Putra Remaja tingkat Propinsi, 12 Februari 2020 di Surabaya
Surabaya Tapak Suci Championship 2020
2019/2020 Genap
TASHA MAHARANI DEWI SALMAA
Silver Medal, Tingkat Nasional,26 s/d 28 Oktober di Semarang
Olimpiade Ahmad Dahlan VI Bidang Bussines Plan
2019/2020 Ganjil
FIRMANSYAH PERMADI RASTANTO
Silver Medal, Tingkat Nasional,26 s/d 28 Oktober di Semarang
Olimpiade Ahmad Dahlan VI Bidang Bussines Plan
2019/2020 Ganjil
RACHMAD BAGUS HIDAYATULLAH
Bronze Medal, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
ANGELINE MUTIAH BRAHMI
Gold Medal Kategori Folklore Championship tingkat internasianal, Bali 23 - 27 Juli 2019
Bali International Choir Festival 2019
2019/2020 Ganjil

Gold Medal Kategori Folklore Championship, Bali 23 - 27 Juli 2019
Bali International Choir Festival 2019
2019/2020 Ganjil
BERLIANA SAFITRI
Juara 2 kategori Seni Tunggal Tangan Kosong, Tingkat Propinsi. 23 s/d 25 November 2019 Surabaya
Pencak Silat Pahlawan Cup
2019/2020 Ganjil
FIRDHAH AISYAH PUTRI RUSLI
Gold Medal Kategori Folklore Championship tingkat internasional, Bali 23 - 27 Juli 2019
Bali International Choir Festival 2019
2019/2020 Ganjil
ANGELINE MUTIAH BRAHMI
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition, tingkat internasional, Bali 23 - 27 Juli 2019
Bali International Choir Festival 2019
2019/2020 Ganjil
FERRY ARYAYUDHA MAHARDIKA
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition tingkat internasional Bali 23 - 27 Juli 2019
Bali International Choir Festival 2019
2019/2020 Ganjil
FIRDHAH AISYAH PUTRI RUSLI
Silver Medal kategori Teenager`s Compitition tingkat internasional, Bali 23 - 27 Juli 2019
Bali International Choir Festival 2019
2019/2020 Ganjil
GIVARI ABDILLAH PAYAPO
Juara III tanding putra tingkat internasional, Bali 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat 2019
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD DAFFA PRADANA
Silver Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Creatif Content Youthcon
2019/2020 Ganjil
FAUZYA BILQIS FATIMA
Silver Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Creatif Content Youthcon
2019/2020 Ganjil
FAIZAL MUHAMMAD MALDINI FIRDA
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
E-Sport Youthcon
2019/2020 Ganjil
RAHMARETA HAPSARI PRATISTA
Gold Medal Kategori Folklore Championship tingkat International, 23-27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
RAHMARETA HAPSARI PRATISTA
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition tingkat International, 23-27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD RAFIF ALEDERY WICAKSANA
Silver Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Creatif Content Youthcon
2019/2020 Ganjil
ZAHRA NABILA PUTRI
Silver Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Creatif Content Youthcon
2019/2020 Ganjil
SALSABILA PUTRI DAFA
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Art Space Youthcon
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD DAFFA PRADANA
Gold Medal tingkat Nasional, 21 September 2019 di Malang
Muhammadiyah Education Award Bidang Sosiologi
2019/2020 Ganjil
AGIL HEEDYONO PUTRA
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
DHIYA HASNA RAFIFAH
Juara 1 seni tunggal tangan kosong tingkat propinsi,23 s/d 25 November 2019 di Surabaya
Pencak Silat Pahlawan Cup
2019/2020 Ganjil

Silver Medal Tingkat Nasional, 26 s/d 28 Oktober 2019 di Semarang
Olympiade Ahmad Dahlan VI Bidang Robotika
2019/2020 Ganjil
FARID NAFIS TSANI
Silver Medal Tingkat Nasional, 26 s/d 28 Oktober 2019 di Semarang
Olympiade Ahmad Dahlan VI Bidang Robotika
2019/2020 Ganjil
MOHAMMAD DARY ABYAN SIGIT
Gold Medal tingkat propinsi,1 s/d 10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
ZAKY MOHAMMAD HANIF
Silver Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil
FEVAL HAJIJAH SULISTIA HATI
Juara I telling story bahasa jepang, tingkat provinsi di Surabaya
Lomba Bahasa Jepang Unesa
2019/2020 Ganjil
FARID NAFIS TSANI
Juara III Kategori TIK Pelajar tingkat Nasional, 26 Agustus 2019 di Yogyakarta
Amikom ICT Award 2019
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD DAFFA` RAKAN
Juara III Kategori TIK Pelajat tingkat Nasional, 26 Agustus 2019 di Yogyakarta
Amikom ICT Award 2019
2019/2020 Ganjil
SALSABILLA SARASVATI BASUKI
Juara 3 telling story bahasa Jepang, tingkat provinsi, di Surabaya.
Lomba Bahasa Jepang Unesa
2019/2020 Ganjil
CANAYA FITRAHNTI ADINDA
Gold Medal Kategori Folklore Championship tingkat Internasional, 23 s/d 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
ALSYA PUTERI PRADANTI
GOLD MEDAL Kategori Folklore Championship, lomba paduan suara tingkat international, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
ALSYA PUTERI PRADANTI
SILVER MEDAL, Kategori Teenager`s Competition, lomba paduan suara tingkat international, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
PUTRA RADEN RAGEL
Gold Medal, tingkat Provinsi, Surabaya 1-10 November 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
PUTRA RADEN RAGEL
Bronze Medal, tingkat Provinsi, Surabaya 1-10 November 2019
School Compaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
RAHMAT AZRIEL BACHTIAR
Gold Medal, tingkat Provinsi, Surabaya 1-10 November 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
TALITHA AYU DAFFA` ATHALLAH
Gold Medal Kategori Folklore Championship tingkat Internasional, 23 s/d Juli di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
RAHMAT AZRIEL BACHTIAR
Bronze Medal, tingkat Provinsi, Surabaya 1-10 November 2019
School Compaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
PRAMADHITA WIKA SATRIA PUTRA
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
NAUFAL ABYAN
Bronze Medal, tingkat Provinsi, Surabaya 1-10 November 2019
School Compaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
AHMAD MUFLIH
Juara 2 tunggal putra, tingkat International, 26 Juli 2019 di Bali
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
AHMAD MUFLIH
juara 2 seni tunggal tangan kosong tingkat Propinsi, 23-25 Nopember 2019 di Surabaya
pencak silat Pahlawan Cup
2019/2020 Ganjil
HANIF SURYA BASKARA
Juara 3 tingkat Propinsi, 19-20 Oktober 2019 di Surabaya
Lomba debat pekan kewarganegaraan Unesa 2019
2019/2020 Ganjil
CANAYA FITRAHNTI ADINDA
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition tingkat Internasional, 23 s/d 27 Juli di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
NADYA RUSTANTI
Gold Medal tingkat Nasional, 26-28 Oktober 2019 di Semarang
Olympiade Ahmad Dahlan VI bidang KImia
2019/2020 Ganjil
TALITHA AYU DAFFA` ATHALLAH
Silver Medal Kategori Teenager`s tingkat Internasional, 23 s/d 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
KIRANA TSABITAH ARIANI SUDJIONO
Bronze Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
ROOSY NUR THAHARA
Bronze Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
SHABRINA NURUNNISA MAULADINA
Bronze Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD SYARIF RAFI ILZAMY
Juara 3 kategori Aplikasi Tingkat Nasional, 22 s/d Pebruari 2019 di Jakarta
Indonesian Science Project Olympiad 2019
2019/2020 Ganjil
RONALDO BRILLIAN YUDHA AZARI
Bronze Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
PRAMADHITA WIKA SATRIA PUTRA
Gold Medal tingkat Nasional, 26-28 Oktober 2019 di Semarang
Olympiade Ahmad Dahlan VI Bidang Fisika
2019/2020 Ganjil
FADHILA RACHMA NURJANNAH
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Art Space Youthcon
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD SYARIF RAFI ILZAMY
2n Winner, Merit Award Tingkat Internasional, 18 - 23 Nopember 2019 di Vietnam
Asia Pasific ICT Aliance Award 2019
2019/2020 Ganjil
PRAMUDITYA PRIYATNO PUTRA
Bronze Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Campaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
HAIKAL RAHMAT MUSAFAR
Juara 1, Kategori Tanding Kelas G. Tingkat Propinsi, 23-25 November 2019 di Surabaya
Pencak Silat Pahlawan Cup
2019/2020 Ganjil
SALSABILA PUTRI ARIFAH
Juara 1, Kategori Tanding Kelas C. Tingkat Propinsi, 23-25 November 2019 di Surabaya
Pencak Silat Pahlawan Cup
2019/2020 Ganjil
ACHMAD DIKY FEBRIAJI INDRAJAYA
Bronze Medal, Tingkat propinsi, Surabaya,1-10 November 2019
School Champaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
FAISHAL AJI PANUJU
Bronze Medal, Tingkat propinsi, Surabaya,1-10 November 2019
School Champaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
M. FADLY ASIF HARIYADI
Bronze Medal, Tingkat propinsi, Surabaya,1-10 November 2019
School Champaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
SHIM HYEN JIN
Gold Medal, Tingkat propinsi, Surabaya,1-10 November 2019
E-Sport Youthcon
2019/2020 Ganjil
LORELAI KANAYA WIRAZETA
Gold Medal, Tingkat propinsi, Surabaya,1-10 November 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD RHAMADANI FADIL
Juara 3 tanding putra tingkat international, 29 Juli 2019 di Bali
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
KHANSA AULIAFANDA TAUFANI
Juara 2 Kategori Aplikasi, tingkat nasional, 22 s/d 24 Februari 2019 di Jakarta
Indonesian Science Project Olympiad 2019
2019/2020 Ganjil
KHANSA AULIAFANDA TAUFANI
Juara 3 Kategori Science Project tingkat Internasional, 21 s/d 27 Juli 2019 di Thailand
Asean Student Project 2019
2019/2020 Ganjil
RAFIDAH AMELIA ANASTASYA
Gold Medal Kategori Folklore Championship tingkat International, 23-27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
RAFIDAH AMELIA ANASTASYA
Silver Medal Kategori Teenager`s tingkat International, 23-27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
SATRIA NAUFAL JAUHARI
2nd Winner, Merit Award tingkat International, 18-23 November 2019 di Vietnam
Asia Pasific ICT Aliance Award 2019
2019/2020 Ganjil
KHANSA AULIAFANDA TAUFANI
2nd Winner, Merit Award tingkat Internasional, 18-23 November 2019 di Vietnam
Asia Pasific ICT Aliance Award 2019
2019/2020 Ganjil
ANDREA CHARNOVAN
Gold Medal Kategori Folklore Championship, tingkat International, Bali, 23 - 27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
ANDREA CHARNOVAN
Silver Medal Kategori Teenagers Competition tingkat International, Bali, 23 - 27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
ERIKA KHOIRUN NISA
Gold Medal Kategori Folklore Championship tingkat International, Bali, 23 - 27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
ERIKA KHOIRUN NISA
Silver Medal Kategori Teenagers Competition tingkat International, Bali, 23 - 27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
HANUNGHANINDITO PAMUNGKAS
Gold Medal Kategori Folklore Championship tingkat International, Bali, 23 - 27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
HANUNGHANINDITO PAMUNGKAS
Silver Medal Kategori Teenagers Competition tingkat International, Bali, 23 - 27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
MOHAMMAD RAIHAN HANIF
Juara III tanding putra tingkat International, Bali, 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD ERLANGGA
silver medal
Movie Youthcon, Tingkat Provinsi .
2019/2020 Ganjil
NAUFRIR ADHIWIDYA KURNIAWAN
Silver medal
Movie Youthcon, Tingkat Provinsi .
2019/2020 Ganjil
AHMAD ABRAR QAWIHAQ
Gold Medal Folklore Championship
Bali International Choir Festival, Bali 23 - 27 juli 2019
2019/2020 Ganjil
HERDINA PRASETYA SAPTONUGROHO
Gold Medal Folklore Championship
Bali International Choir Festival, Bali 23 - 27 juli 2019
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA
Juara III Tanding Putra Internasional, Bali 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
SONIA ELLA ALLYSYAH
Gold Medal Folklore Championship
Bali International Choir Festival, Bali 23 - 27 juli 2019
2019/2020 Ganjil
RICO PUTRA ANUGERAH
Gold Medal Folklore Championship
Bali International Choir Festival, Bali 23 - 27 juli 2019
2019/2020 Ganjil
AHMAD ABRAR QAWIHAQ
Silver Medal Teenager`s Competitions
Bali International Choir Festival, Bali 23 - 27 juli 2019
2019/2020 Ganjil
HERDINA PRASETYA SAPTONUGROHO
Silver Medal Teenager`s Competitions
Bali International Choir Festival, Bali 23 - 27 juli 2019
2019/2020 Ganjil
SONIA ELLA ALLYSYAH
Silver Medal Teenager`s Competitions
Bali International Choir Festival, Bali 23 - 27 juli 2019
2019/2020 Ganjil
RICO PUTRA ANUGERAH
Silver Medal Teenager`s Competitions
Bali International Choir Festival, Bali 23 - 27 juli 2019
2019/2020 Ganjil
ALIFFIA A`YUNIW HAMIDAH
Juara 3 tanding putri
Bali International Championship Pencak silat
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD CHAIRULADNAN SYAIFULLAH ISLAMI
Juara 3 kategori aplikasi
Indonesia Science Project Olympiad 2019, Tingkat Nasional
2019/2020 Ganjil
MARSHANDA SYAFIRA DEVINA
Gold Medal Kategori Folklore Championship, tingkat International, 23-27 Juli 2019 di Bali.
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil

Special Award ke tiga Nasional, Malang, 21 September 2019
Muhammadiyah Eucation Award Bidang Ekonomi
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA
Special Award ke III Nasional, Malang, 21 September 2019
Muhammadiyah Eucation Award Bidang Ekonomi
2019/2020 Ganjil
MARSHANDA SYAFIRA DEVINA
Silver Medal Kategori Teenager`s, tingkat International, 23-27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
NADIRA QUERIDA DINARZADE
Gold Medal Katagori Folklore Championsship
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
NADIRA QUERIDA DINARZADE
Silver Medal Katagori Teenager`s Competitions
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD RIDWAN HIDAYAT
Juara Harapan 1, tingkat Provinsi, 19-20 Oktober 2019 di Surabaya.
Lomba Debat Pekan Kewarganegaraan UNESA 2019
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD RIDWAN HIDAYAT
Silver Medal, tingkat Nasional, 26-28 Oktober 2019 di Semarang.
Olympiade Ahmad Dahlan VI Bidang Majalah Sekolah
2019/2020 Ganjil
MARELDA EARLY CARISSA
Gold Medal Kategori Folklore Championship
Bali International Choir Festival 23-27 Juli 2019 di Bali
2019/2020 Ganjil
MARELDA EARLY CARISSA
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition
Bali International Choir Festival 23-27 Juli 2019 di Bali
2019/2020 Ganjil
FIDELA AZMI PARAHITA
Gold Medal
Mading dig idea youthcon
2019/2020 Ganjil
DYAH MARTA TALIA
Gold Medal
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
BAGAS SATRIO UNGGUL YUDHO
Gold Medal Kategori Folklore, 23 - 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
GALUH SATNA AYUNINGTYAS
Gold Medal Kategori Folklore, 23 - 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
MOCHAMMAD RIZKY ADJI PRATAMA
Gold Medal Kategori Folklore, 23 - 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
IKHSANUL ABBROR
Gold Medal Kategori Folklore, 23 - 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
RIFANYA SAVA HIMAWAN
Gold Medal Kategori Folklore, 23 - 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
BAGAS SATRIO UNGGUL YUDHO
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition, 23 - 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
GALUH SATNA AYUNINGTYAS
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition, 23 - 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
IKHSANUL ABBROR
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition, 23 - 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
MOCHAMMAD RIZKY ADJI PRATAMA
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition, 23 - 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
RIFANYA SAVA HIMAWAN
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition, 23 - 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
MAHESA GALEN SYAHPUTRA
Gold Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
INDAH KINANTI SEKARNINGRUM
Gold Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
AULIA ZAHRANI MUFIDA
Gold Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
AZZAHRA FAYZA NABILA
Gold Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
HARDYAN WIMANA APRILLIO
Gold Medal Tingkat Provinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Mading Big Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
RAKHA ABYAN HAFIZH
Bronze Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
School Champaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
HARISMA FIRDAUS HIBATULLAH
Gold Medal tingkat Provinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
EKA PUTRI MEYLANI PONGOH
Juara 3 tanding putri tingkat International, Bali, 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
RICHALDELLA DEVANI
Gold Medal Kategori Folklore Championship (International), Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
SALSABILLA NURILLA SUJIANTI
Gold Medal Kategori Folklore Championship (International), Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
RICHALDELLA DEVANI
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
SALSABILLA NURILLA SUJIANTI
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
EGIDI OCTAVIA MAHARDHANI
Juara 1 Seni Regu tingkat propinsi, Surabaya 23-25 Nopember 2019
Pencak Silat Pahlawan Cup
2019/2020 Ganjil
ARIFAH FAIRUZ SHAFA
Juara 1 Seni Regu tingkat propinsi, Surabaya 23-25 Nopember 2019
Pencak Silat Pahlawan Cup
2019/2020 Ganjil
ANNISA PERMATA ELGASARI
Juara 3 seni tunggal tangan kosong tingkat propinsi, Surabaya 23-25 Nopember 2019
Pencak Silat Pahlawan Cup
2019/2020 Ganjil
ELANG DEWA SAMUDRA
Gold Medal tingkat propinsi, Surabaya 1-10 Nopember 2019
E-Sport YouthCon
2019/2020 Ganjil
INASTITI ADNANT RI ATMOJO
Gold Medal Kategori Folkore Championship
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
INASTITI ADNANT RI ATMOJO
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition.
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
ANNISA NUR SALSABILLA
juara 3 tanding putri, Tingkat Internasional, Bali, 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
MARINA ECCHIND AYYURI
juara 3 tanding putri, Tingkat Internasional, Bali, 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD AKMAL CHESTA ADABI
Gold Medal Kategori Folklore Championship, International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
RAMIZA FIRYAL TUFFAHATI
Gold Medal Kategori Folklore Championship, International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
RISKY NARENDRA PUTRA
old Medal Kategori Folklore Championship, International, Bali 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD AKMAL CHESTA ADABI
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition, Bali, 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
RAMIZA FIRYAL TUFFAHATI
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition, Bali, 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
RISKY NARENDRA PUTRA
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition, Bali, 23-27 Juli 2019
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
SANDRINA MAYREVA UTOMO
Gold Medal, Tingkat Propinsi, Surabaya, 1-10 November 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
NABILA INDAH WIBISONO
Gold Medal, Tingkat Propinsi, Surabaya, 1-10 November 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
NOVI AMELIA
Gold Medal, Tingkat Propinsi, Surabaya, 1-10 November 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
KANNITHA CELINA SOENDJOTO
Gold Medal, Tingkat Propinsi, Surabaya, 1-10 November 2019
Art Space Youthcon
2019/2020 Ganjil
FIRDA SEPTYA MAHARANI
juara 3 tanding putri, Tingkat Internasional, Bali, 26 Juli 2019
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
MARCELLA VITA ZULFANA
Gold Medal, Surabaya 1-10 November 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
RAMADHANIAR SALSABILA SETYOKO
Gold Medal, Surabaya 1-10 November 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
ERLANGGA DWI TANTRA
Gold Medal, Surabaya 1-10 November 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
FIORANO BAYU NUGRAHA
Gold Medal, Surabaya 1-10 November 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
HAFIZD BUDIRAJA
juara 3 tanding putra internasional 26 Juli 2019 di Bali
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
ALKA ALVIN FAUZI
Juara 3 Kategori TIK Pelajar, Yogyakarta, 26 Agustus 2019 tingkat nasional
Amikom ICT Award 2019
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD RYAN DARMAWAN
Gold Medal Kategori Folklore Championship,Bali, 23 - 27 Juli 2019, tingkat internasional
Bali International Choir Festival 23-27 Juli 2019 di Bali
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD RYAN DARMAWAN
Silver Medal Kategori Teenager’s Competition, Bali, 23 - 27 Juli 2019, tingkat internasional,
Bali International Choir Festival 23-27 Juli 2019 di Bali
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD ARIF AMRULLAH
Juara 3, tingkat propinsi,Surabaya, 19 - 20 Oktober 2019
Lomba debat pekan kewarganegaraan unesa 2019
2019/2020 Ganjil
MAHATMA RAJWA ALIF
Gold Medal, tingkat propinsi, Surabaya, 1-10 November 2019
E-Sport Youthcon
2019/2020 Ganjil
AHMAD ARSYA
Gold Medal tingkat propinsi, Surabaya, 1- 10 november 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
MOHAMMAD PANDU SASTRA ALAMSYAH
Gold Medal tingkat propinsi, Surabaya, 1- 10 november 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD FILAN SATRIA PUTRA
Gold Medal tingkat propinsi, Surabaya, 1- 10 november 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
FADHILA AMALIA PUTRI SANGADJI
Gold Medal tingkat propinsi, Surabaya, 1- 10 november 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
YOGI RAFIANSYAH MAULANA
Gold Medal tingkat propinsi, Surabaya, 1- 10 november 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
SAIDAH BASHAM
Juara Harapan 1
Lomba debat pekan kewarganegaraan unesa 2019
2019/2020 Ganjil
RIFQI RIZQULLAH WARDHANA
Juara 3 tanding putra
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
SAVERO WANGKAWA
Juara 3 tanding putra
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
SEPTIANDINI SASKIA PUTRI
Gold Medal
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
JODY DIMAS PAMUNGKAS
Juara 3 tanding putra
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
HARUN AHMAD NAUFAL
Gold Medal Kategori Folklore Championship
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
HARUN AHMAD NAUFAL
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD NANDA RYANSHAH
Gold Medal
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
ATHALAH RIZQI FITRANDA NURKHOLIS
Gold Medal
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
ELVIRA EKA FERNANDA PUTRI
Gold Medal
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
AINI NUR SIFANIWI
Gold Medal
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
DIMAS AL HAFID WINARNO
Gold Medal
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
KHARINA SALWATI
Gold Medal
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
FIRMANSYAH RAFLY SAPUTRA
Gold Medal
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
ISTAAR PHOENIX HARTANTO
Juara 3 tanding putri
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
AQMIRA ZAHRINA ZAHIRAH
Gold Medal Kategori Folklore Championship
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
AQMIRA ZAHRINA ZAHIRAH
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
MUAMMAR ZULFAN ROSYIDIN
Bronze Medal
School Champaign Youthcon
2019/2020 Ganjil
MUKHAMMAD SHOLIKHUDDIN
Juara 1 Kategori TIK Pelajar
Amikom ICT Award 2019
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD FIRZATULLAH RAMADHANI
Juara 1 Kategori TIK Pelajar
Amikom ICT Award 2019
2019/2020 Ganjil
SYAH TANAYA PARADIPTA
Juara 1 Kategori TIK Pelajar
Amikom ICT Award 2019
2019/2020 Ganjil
MUKHAMMAD AZMI
Juara 3
Lomba Debat Pekan Kewarganegaraan Unesa 2019
2019/2020 Ganjil
SYAH TANAYA PARADIPTA
2nd Winner, Merit Award
Asia Pasific Award 2019
2019/2020 Ganjil
MUKHAMMAD SHOLIKHUDDIN
2nd Winner, Merit Award
Asia Pasific Award 2019
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD BINTANG MAHENDRA ALLATIF
Juara II kategori tanding kelas C tingkat Propinsi, 23/25 November 2019 di Surabaya
Pencak silat Pahlawan Cup
2019/2020 Ganjil
SHIM HYEN JIN
Juara 1 Kyorugi U-53 Prestasi Putra,9-10 November 2019,Gelora Juanda Sidoarjo, Kabupaten Sidoarjo
Kejuaraan Taekwondo Kabupaten Sidoarjo
2019/2020 Ganjil
ADISTIE RANAAILA AL` THAAF
juara 3 katagori tanding kelas E
Pencak silat Pahlawan Cup
2019/2020 Ganjil
SARAH NABILAH AZ ZAHRA
Silver Medal (Provinsi)
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil
REZZA AKBAR RIZKI ANANDA
Gold Medal,tingkat propinsi 1s/d 10 november 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
AISYA AMALIAH
Gold Medal Categori Folklore championship
Bali International Choir Festival (Internatinal)
2019/2020 Ganjil
YASMIN NUR MARITZA
Gold Medal Categori Folklore championship
Bali International Choir Festival (International)
2019/2020 Ganjil
AHMAD ZULFAN SHIDDIQ
Gold Medal, tingkat Propinsi 1 s/d 10 november 2019 di Surabaya
Art Space Youthcon
2019/2020 Ganjil
YASMIN NUR MARITZA
Silver Medal Categori Teenager`s Competition
Bali International Choir Festival (International)
2019/2020 Ganjil

Silver Medal Categori Teenager`s Competition
Bali International Choir Festival (Internatinal)
2019/2020 Ganjil
FEIZAL ANDHIKA MUKTI
Silver Medal (Provinsi)
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil
BYZAN RAFI AL FARABI ISRA`
Silver Medal tingkat propinsi ,Surabaya 1-10 November 2019
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil
FARISHA AMALIA ARTHA HIDAYAT
Gold Medal tingkat propinsi ,Surabaya 1-10 November 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
ALYANISA CAMALIA RIDWAN
Gold Medal tingkat propinsi ,Surabaya 1-10 November 2019
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
AL UYUNA GALUH CANTIKA
Gold Medal tingkat Nasional, Semarang 26-28 Oktober 2019
Olympiade Ahmad Dahlan VI bidang ISMU In English
2019/2020 Ganjil
DEVINA FITRI AMELIA
Juara II Pencak silat Beregu, Jawa Timur, 7 Juni 2019, Lamongan
Pekan olahraga propinsi
2019/2020 Ganjil
EGY KHAIRA ALTHAFY
Gold Medal (Provinsi)
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
CINTYA MA`ALIS SAFIRA
Gold Medal (Provinsi)
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
NILAM SARIRAMADHANI KOESDARYANTO
Gold Medal (Provinsi)
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
NILAM SARIRAMADHANI KOESDARYANTO
Bronze Medal (Propinsi)
School Champion Youthcon
2019/2020 Ganjil
RAFISH SHADDAM PUTRA UTAMA
Bronze Medal (Propinsi)
School Champion Youthcon
2019/2020 Ganjil
DEVINA FITRI AMELIA
Juara 1 Ganda putri, Internasional, 26 Juli 2019, Bali
International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
SULTAN FAIQ ATHALLAH
Silver Medal Lomba Movie Youthcon tingkat Provinsi, Surabaya 1-10 November 2019
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil
DEVINA FITRI AMELIA
Juara II, Internasional, 5 September 2019,Yogyakarta
Internasional Tapak Suci
2019/2020 Ganjil
DEVINA FITRI AMELIA
Juara II Katagori tanding kelas B, Propinsi, 23-25 November 2019, Surabaya
Pencak Silat Pahlawan Cup
2019/2020 Ganjil
QONIT FILDZA MAIZURA
Juara II Seni Tunggal Tangan kosong, Propinsi, 23-25 November 2019,Surabaya
Pencak Silat Pahlawan Cup
2019/2020 Ganjil
QONIT FILDZA MAIZURA
Juara I Regu Putri, Internasional, 26 Juli 2019, Bali
International ChampionshipPencak Silat
2019/2020 Ganjil
BERLINA BALQISTIAH RASTA
Juara II Katagori Aplikasi, Nasional, 22-24 Februari 2019, Jakarta
Indonesian Science Project Olympiad
2019/2020 Ganjil
BERLINA BALQISTIAH RASTA
Juara III Katagori Science Project, Internasional, 22-24 Februari 2019, Jakarta
Asean Student Project
2019/2020 Ganjil
GALIH PRATAMA
Silver Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil
RADEN AJENG NUR FACHRANI DIPONEGORO
Gold Medal Katagori Folklore Championship, Internasional, 23-27 Juli 2019, Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
RADEN AJENG NUR FACHRANI DIPONEGORO
Silver Medal Katagori Teenager`s Competition, Internasional,23-27 Juli 2019, Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
MUHAMMAD QOIS ZAMHARIRY
Juara Harapan I, Propinsi, 19-20 Oktober 2019,Surabaya
Lomba debat Pekan Kewarganegaraan UNESA
2019/2020 Ganjil
RESQI AGENG RAHMATULLAH
Bronze Medal, Nasional, 26-28 Oktober 2019, Semarang
Olympiade Ahmad Dahlan VI Bidang Website
2019/2020 Ganjil
RADEN PANDJI MUHAMMAD MAKNAZ EL HIKAMI
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
NIRMA AYU YULIA RACHMAN
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
ANANDA FADIYAH ARSYA
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Mading Dig Idea Youthcon
2019/2020 Ganjil
FAIZ ANANTA FATAH
Gold Medal Kategori Folklore Championship tingkat Internasional, 23-27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
FAIZ ANANTA FATAH
Silver Medal Kategori Teenager`s Competition tingkat Internasional, 23-27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
ANANDA FADIYAH ARSYA
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Art Space Youthcon
2019/2020 Ganjil
NIRMA AYU YULIA RACHMAN
Gold Medal tingkat Propinsi, 1-10 November 2019 di Surabaya
Art Space Youthcon
2019/2020 Ganjil
SAMBA WIDIATMOKO
Juara 3 Tanding Tutra tingkat Internasional, 26 Juli 2019 di Bali
Bali International Championship Pencak Silat
2019/2020 Ganjil
RAHMA KAMILA
Silver Medal tingkat Propinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil

Silver Medal tingkat Propinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil
ZAHRA PUTRI PRATIWIG
Silver Medal tingkat Propinsi, 1 s.d. 10 November di Surabaya
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil

Silver Medal tingkat Propinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil

Silver Medal tingkat Propinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil

gzxdvser
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil

Silver Medal tingkat Propinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil

Silver Medal tingkat Propinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil
RIFKY MAHDIYAH FERRARI
Silver Medal tingkat Propinsi, 1 s.d. 10 November 2019 di Surabaya
Movie Youthcon
2019/2020 Ganjil
ARGYA WICAKSANA
Silver Medal tingkat Nasional, 26 s.d. 28 Oktober 2019 di Semarang
Olympiade Ahmad Dahlan VI Bidang Robotika
2019/2020 Ganjil
ANANDA SALSABILA PUTRI WIDODO
Gold Medal kategori Folklore tingkat Internasional, 23 s.d. 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
FEBY WIDYA HABSARI
Gold Medal kategori Folklore tingkat Internasional, 23 s.d. 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
M. ZIDAN AFFAN ABYAN
Gold Medal kategori Folklore tingkat Internasional, 23 s.d. 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
SALSABILA MIRZA AMALIA
Gold Medal kategori Folklore tingkat Internasional, 23 s.d. 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
ANANDA SALSABILA PUTRI WIDODO
Silver Medal kategori Folklore tingkat Internasional, 23 s.d. 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
FEBY WIDYA HABSARI
Silver Medal kategori Folklore tingkat Internasional, 23 s.d. 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
M. ZIDAN AFFAN ABYAN
Silver Medal kategori Folklore tingkat Internasional, 23 s.d. 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
SALSABILA MIRZA AMALIA
Silver Medal kategori Folklore tingkat Internasional, 23 s.d. 27 Juli 2019 di Bali
Bali International Choir Festival
2019/2020 Ganjil
AINUR REZA ALFIANGGA MANDALA PUTRA
Gold Medal tingkat Propinsi, 1 s.d. 10 November 2019
Art Space Youthcon
2019/2020 Ganjil
ABIYYU RAAFI NAUFANDA
Gold Medal tingkat Propinsi, 1 s.d. 10 November 2019
Art Space Youthcon
2019/2020 Ganjil
VIONITA SAKINA
Special Award ketiga tingkat Nasional, 21 September 2019 di Malang
Muhammadiyah Education Award Bidang ISMU Arabic
2019/2020 Ganjil
RAHMA KAMILA
Juara 1 Speech Competition tingkat Nasional, 5 s.d. 6 Oktober 2019 di Yogyakarta
Ahmad Dahlan English Competition ADEC 2019
2019/2020 Ganjil
ZAHRA PUTRI PRATIWIG
Silver Medal tingkat Nasional, 26 s.d. 28 Oktober di Semarang
Olympiade Ahmad Dahlan VI Bidang Majalah Sekolah
2019/2020 Ganjil
AHMAD MUFLIH
Juara 3 ganda putra tingkat provinsi, 20 Desember 2018 di sidoarjo
ME confest 2018
2018/2019 Genap

Juara II Tingkat Propinsi, 16 Februari 2019 di Sidoarjo
Usida Go Tallentm
2018/2019 Genap
YAHYA AYAS JAFAR LOBUD
Juara !! Tongkat Propinsi, 16 Februari 2019 di SIdoarjo
Umsiad Go Talent
2018/2019 Genap
FEBY WIDYA HABSARI
Juara Harapan 2 tingkat Provinsi, 8-9 Oktober 2018 di Surabaya
HUT Jatim ke 73 2018
2018/2019 Genap
RAHMA KAMILA
Juara 3 tingkat Provinsi, 7 Oktober 2018 di Surabaya
Erlangga Speech Contest
2018/2019 Genap
RAHMA KAMILA
Juara 1 tingkat Provinsi, 20 Desember 2018 di Sidoarjo
ME Confest 2018
2018/2019 Genap
DAVITO RASENDRIYA RIZQULLAH PUTRA
Juara Harapan Musikalisasi Puisi tingkat Propinsi, 20 Desember 2018, Sidoarjo
ME Confest 2018
2018/2019 Genap
AVRIL ANGESTI ARYA PUTRI
Juara I Hizbul Wathan tingkat Propinsi 20 Desember 2018 di Sidoarjo.
Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur
2018/2019 Genap
NILAM SARIRAMADHANI KOESDARYANTO
Juara I Hizbul Wathan tingkat Propinsi 20 Desember 2018 di Sidoarjo.
Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur
2018/2019 Genap
PUTRI SETYO PRASTIKA
Juara I Hizbul Wathan tingkat Propinsi 20 Desember 2018 di Sidoajo.
Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur
2018/2019 Genap
SORAYA HANAFI
Juara I Hizbul Wathan tingkat Propinsi 20 Desember 2018 di Sidoarjo.
Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur
2018/2019 Genap
GRIZZLY EUGENIO LIUSDY
Juara 3, Tingkat Propinsi, 20 Desember 2018 di Sidoarjo
Me Confest 2018, Musikalisasi Puisi
2018/2019 Genap
VIGO AFRIANO ADEPUTRA
Juara 3, Tingkat Propinsi, 20 Desember 2018 di Sidoarjo
Me Confest 2018, Musikalisasi Puisi
2018/2019 Genap
AMIRA HAZMI HANIFAH
Juara III News Reading tingkat Propinsi, 20 Desember 2018 di Sidoarjo
ME CONFEST 2018
2018/2019 Genap
BAGUS INDARYANTO PUTRA
Juara II Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur tingkat Propinsi, 20 Desember 2018 di Sidoarjo
ME CONFEST 2018
2018/2019 Genap
ALIFIAN KAMALUDDIN SUKARDI
Juara 1 Hizbul Wathan tingkat Propinsi, 20 Desember 2018 di Sidoarjo
Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur
2018/2019 Genap
ASTI ANANTA SALSABILAH
Juara 1 Hizbul Wathan tingkat Propinsi, 20 Desember 2018 di Sidoarjo
Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur
2018/2019 Genap
ELIZA FADILAH IMANI
Juara 1 Hizbul Wathan tingkat Propinsi, 20 Desember 2018 di Sidoarjo
Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur
2018/2019 Genap
MOCHAMMAD MUZAKKI
Juara 1 Hizbul Wathan tingkat Propinsi, 20 Desember 2018 di Sidoarjo
Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur
2018/2019 Genap
RAFIF BURHANUDDIN MUHAMMAD
Juara 1 Hizbul Wathan tingkat Propinsi, 20 Desember 2018 di Sidoarjo
Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur
2018/2019 Genap
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA
Juara I Kelas A tingkat Kabupaten, Sidoarjo.
Porkab Sidoarjo
2018/2019 Genap
INASTITI ADNANT RI ATMOJO
Tingkat internasional ,Silver Diploma`Mixed Youth"Category.Singapore,19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival
2018/2019 Genap
INASTITI ADNANT RI ATMOJO
Tingkat Internasional,Silver Diploma "Folk Lore" Category.Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival
2018/2019 Genap
INASTITI ADNANT RI ATMOJO
Juara Harapan 2 tingkat Provinsi,8 s/d 9 oktober 2018 di Surabaya
Hut Jatim Ke 73 2018
2018/2019 Genap
GHAITSA FARIDYAH SHIFA
Top Ten Gold Avenue Youthcon tingkat Provinsi, 9 s/d 18 November 2018 di Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Genap
MUHAMMAD VILMANSYAH RAFTDUIKA KURNIAWAN
Juara 3 Musikalisasi Puisi tingkat Propinsi, 20 Desember 2018 di Sidoarjo
ME Confest 2018
2018/2019 Genap
DEVINA FITRI AMELIA
Juara 2 ganda putri , Sidoarjo, 17 Februari 2019
Pekan Olahraga Kabupaten sidoarjo 2019
2018/2019 Genap
QONIT FILDZA MAIZURA
Juara 1 regu putri, Sidoarjo, 17 Februari 2019
Pekan Olahraga Kabupaten sidoarjo 2019
2018/2019 Genap
DEVINA FITRI AMELIA
Juara 1 ganda putri, Sidoarjo, 20 Desember 2018
ME confest 2018 tingkat propinsi
2018/2019 Genap
QONIT FILDZA MAIZURA
Juara 1 beregu Putri, Surabaya, 5 Februari 2019
Unesa Cup 2019 tingkat propinsi
2018/2019 Genap
MALIA RAHMATIKA
Juara 1 Hizbul Wathan, Sidoarjo, 20 Desember 2018
Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur
2018/2019 Genap
NADINDA VIA ANGGRAENI
Juara 1 Hizbul Wathan, Sidoarjo, 20 Desember 2018
Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur
2018/2019 Genap
MUHAMMAD QOIS ZAMHARIRY
Juara 1 Hizbul Wathan, Sidoarjo, 20 Desember 2018
Lomba Pandu Prestasi IV Jawa Timur
2018/2019 Genap
ARMAN SYAPUTRA
Juara III Ganda Remaja Putra, Tingkat kabupaten Sidoarjo, 25-28 April 2019
Kejurkab Bulutangkis
2018/2019 Genap
NABILA INDAH WIBISONO
Juara II Hizbul Wathan tingkat Propinsi Jawa Timur, di Sidoarjo 20 Desember 2019
Lomba Pandu Prestasi IV
2018/2019 Genap
YASMIN NUR ROHMAH
Juara II Hizbul Wathan tingkat Propinsi Jawa Timur, di Sidoarjo 20 Desember 2019
Lomba Pandu Prestasi IV
2018/2019 Genap
BINTANG RAMADHAN SATYA AGUNG WIRADHANA
Juara II Hizbul Wathan tingkat Propinsi Jawa Timur, di Sidoarjo 20 Desember 2019
Lomba Pandu Prestasi IV
2018/2019 Genap
ACHMAD NUR FAUZAN FADHILAZKA
Juara II Hizbul Wathan tingkat Propinsi Jawa Timur, di Sidoarjo 20 Desember 2019
Lomba Pandu Prestasi IV
2018/2019 Genap
NAIL LUTHFI LAILUFAR
Juara II Hizbul Wathan tingkat Propinsi Jawa Timur, di Sidoarjo 20 Desember 2019
Lomba Pandu Prestasi IV
2018/2019 Genap
INDAH KINANTI SEKARNINGRUM
Special Award Honorable Mention in Branch of Computer, Tingkat Nasional, ISPO 22-24 Februari 2019
Indonesian Science Project Olympiad (ISPO) 2019
2018/2019 Genap
INDAH KINANTI SEKARNINGRUM
Finalis terpilih, Tingkat Nasional, 22-24 Februari 2019
Indonesian Science Project Olympiad (ISPO) 2019
2018/2019 Genap
AHMAD ABRAR QAWIHAQ
Silver Diploma Mixed Youth Category, tingkat International Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
AHMAD ABRAR QAWIHAQ
Silver Diploma Folklore Category, tinggal International, Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
HERDINA PRASETYA SAPTONUGROHO
Silver Diploma Mixed Youth Category, tingkat International, Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
HERDINA PRASETYA SAPTONUGROHO
Silver Diploma Folklore Category, tingkat International, Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
SONIA ELLA ALLYSYAH
Silver Diploma Mixed Youth Category, tingkat International, Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
SONIA ELLA ALLYSYAH
Silver Diploma Folklore Category, tingkat International, Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
AHMAD ABRAR QAWIHAQ
Juara Harapan 2, tingkat Provinsi, Surabaya. 8 - 9 Oktober 2018
Hut Jatim Ke 73 2018
2018/2019 Ganjil
SONIA ELLA ALLYSYAH
Juara Harapan 2, tingkat Provinsi, Surabaya. 8 - 9 Oktober 2018
Hut Jatim Ke 73 2018
2018/2019 Ganjil
HERDINA PRASETYA SAPTONUGROHO
Juara Harapan 2, tingkat Provinsi, Surabaya. 8 - 9 Oktober 2018
Hut Jatim Ke 73 2018
2018/2019 Ganjil
PUTRI MUTIARA RIZKY
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018, tingkat Provinsi, Surabaya, 9-18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
IRA DWI CAHYANINGRUM
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018, tingkat Provinsi, Surabaya, 9-18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
ALIFFIA A`YUNIW HAMIDAH
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018, tingkat Provinsi, Surabaya, 9-18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
ADINDA RATU PANGESTU
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018, tingkat Provinsi, Surabaya, 9-18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
DAFFANIA CAHYANI
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018, tingkat Provinsi, Surabaya, 9-18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
MUHAMMAD RAKHA NAUFAL
Top Ten Gold Avenue Youthcon, Tingkat Provinsi, Surabaya 9-18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil

Juara 1 Beregu Putri. Surabaya, 2 s/d 5 Agustus 2018
National Silat Championship UM Surabaya 2018
2018/2019 Ganjil
QONIT FILDZA MAIZURA
Juara 1 Beregu Putri, Surabaya, 2 s/d 5 Agustus 2018
National Silat Championship UM Surabaya 2018
2018/2019 Ganjil
Ailsa Desi Apriliasari
Silver Diploma Mixed Youth Category di Singapura tanggal 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
DEVINA FITRI AMELIA
Juara 1 Ganda Putri, Surabaya, 2 s/d 5 Agustus 2018
National Silat Championship UM Surabaya 2018
2018/2019 Ganjil
DEVINA FITRI AMELIA
Juara 1 Ganda Putri, Yogyakarta, 23-24 Oktober 2018
National Silat Championship Yogyakarta 2018
2018/2019 Ganjil
Ailsa Desi Apriliasari
Silver Diploma Folklore Category di Singapura tanggal 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Nafia Mufidah Fatchur
Silver Diploma Mixed Youth Category di Singapura tanggal 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
QONIT FILDZA MAIZURA
Juara 1 Beregu Putri, Yogyakarta, 23-24 Oktober 2018
National Silat Championship Yogyakarta 2018
2018/2019 Ganjil
AZHALEA DAFA RANGGADENA
Top Ten Gold Avenue Youthcon, Tingkat Provinsi, Surabaya 9-18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
Nafia Mufidah Fatchur
Silver Diploma Folklore Category di Singapura tanggal 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
DEVINA FITRI AMELIA
Juara 1 Ganda Putri, Jakarta, 4-8 November 2018
Prabowo Cup Pengurus Besar IPSI
2018/2019 Ganjil
DEVINA FITRI AMELIA
Juara 2 Ganda Putri, Sidoarjo, 7-9 Desember 2018
Pekan Olaraga Kabupaten sidoarjo 2018
2018/2019 Ganjil
Nabila Salma Qurrota Aini
Silver Diploma Mixed Youth Category di Singapura tanggal 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Nabila Salma Qurrota Aini
Silver Diploma Folklore Category di Singapura tanggal 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
RADEN AJENG NUR FACHRANI DIPONEGORO
Juara Harapan 2, Surabaya. 8 - 9 Oktober 2018
Hut Jawa Timur Ke 73 2018
2018/2019 Ganjil

Tingkat International, Silver Diploma Mixed Youth Category, Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
QONIT FILDZA MAIZURA
Juara 1 Beregu Putri, Sidoarjo, 7-9 Desember 2018
Pekan Olaraga Kabupaten sidoarjo 2018
2018/2019 Ganjil
Ibrahim
Silver Diploma Mixed Youth Category,International,Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Ibrahim
Silver Diploma Folklore Category,International,Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
WIRA PERMANA AULIA ILHAM
op Ten Gold Avenue Youthcon, Tingkat Provinsi, Surabaya 9-18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil

Top Ten Gold Avenue Youthcon, Tingkat Provinsi, Surabaya 9-18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
Vira Amelia
Silver Diploma Folklore Category,International,Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil

Top Ten Gold Avenue Youthcon, Tingkat Provinsi, Surabaya 9-18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
Vira Amelia
Silver Diploma Mixed Youth Category,International,Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
RAHMATDANI MAULANA
Top Ten Gold Avenue Youthcon, Tingkat Provinsi, Surabaya 9-18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
INASTITI ADNANT RI ATMOJO
Tingkat Internasional,Silver Diploma "Folk Lore" Category.Singapore, 19-22 juli 2018
Singapore International Choral Festival
2018/2019 Ganjil
DURRATUL HAMIDAH
Silver Diploma Mixed Youth Category, Tingkat Internasional, Singapore 19 - 22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil

Tingkat International, Silver Diploma Mixed Youth Category, Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Faza Ghulam Ahmad
Juara 1 Kategori Hardware Karya ANEDIZER
Amikom Ict Award 2018
2018/2019 Ganjil
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA
Juara 3 Kelas D, Nasional, Surabaya, 2 s/d 5 Agustus 2018
National Silat Championship UM Surabaya 2018
2018/2019 Ganjil
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA
Juara 2 Kelas C Putra Remaja, Provinsi, Lamongan, 2-6 Oktober 2018
Pekan Olaraga daerah Jawa Timur2018
2018/2019 Ganjil
Mahesa Audriansyah Agatha
Juara 1 Kategori Hardware Karya ANEDIZER
Amikom Ict Award 2018
2018/2019 Ganjil
DURRATUL HAMIDAH
Silver Diploma Folklore Category, Tingkat Internasional, Singapore 19 - 22 Juli
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
INASTITI ADNANT RI ATMOJO
Tingkat internasional ,Silver Diploma`Mixed Youth"Category.Singapore,19-22 juli 2018
Singapore International Choral Festival
2018/2019 Ganjil
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA
Juara 1 Kelas C Putra Remaja, Nasional, Jakarta, 4-8 November 2018
Prabowo Cup Pengurus Besar IPSI
2018/2019 Ganjil
Faza Ghulam Ahmad
Juara 2 APICTA Kategori School Project
Asia Pacific ICT Alliance 2018
2018/2019 Ganjil
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA
Juara 1 Kelas C Putra Remaja, Kabupaten, Sidoarjo
Kejuaraan Daerah Pencak silat Sidoarjo 2018
2018/2019 Ganjil
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA
Juara 1 Kelas C Putra Remaja, Kabupaten, Sidaorjo, 7-9 Desember 2018
Pekan Olaraga Kabupaten sidoarjo 2018
2018/2019 Ganjil
MARELDA EARLY CARISSA
Juara Harapan II, Lomba paduan suara tingkat Provinsi, Surabaya, 8-9 Oktober 2018
HUT JATIM KE 73, 2018
2018/2019 Ganjil
DURRATUL HAMIDAH
Juara Harapan 2, Tingkat Provinsi, Surabaya 8 - 9 Oktober 2018
HUT Jatim Ke 73 2018
2018/2019 Ganjil
AULIA IMAN LAZUARDI
UBS Youthcon 2018, Provinsi, Surabaya, 9-18 November 2018
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
Isnaini Nur Azizah
Silver Diploma Mixed Youth Category, Singapore 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
INSANO AKBARI SANTOSO
UBS Youthcon 2018, provinsi, Surabaya, 9-18 November 2018
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
MIFTACHUL FAIZ MUHADI
UBS Youthcon 2018, provinsi, Surabaya, 9-18 November 2018
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
Isnaini Nur Azizah
Silver Diploma Folklore Category, Singapore 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
MOCH. ALDI KURNIAWAN
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018, Tingkat Provinsi, Surabaya 9 - 18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
ANINDYA DITA PALUPI
UBS Youthcon 2018, Provinsi, Surabaya, 9-18 November 2018
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
CAHYA FAJAR RAMADHAN
UBS Youthcon 2018, provinsi, Surabaya, 9-18 November 2018
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
PERMANA AGUNG
UBS Youthcon 2018, provinsi, Surabaya, 9-18 November 2018
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
Salma Rana Putri
Silver Diploma Mixed Youth Category, Singapore 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
FIDELA AZMI PARAHITA
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018, 9-18 November 2018 di Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
Salma Rana Putri
Silver Diploma Folklore Category, Singapore 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
KIRANA SARAH ADILLA
UBS Youthcon 2018, provinsi, Surabaya, 9-18 November 2018
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
AZWA REVINDA PRATIWI
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018, Tingkat Provinsi, Surabaya 9 - 18 November 2018
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
Asyam Bahy Satriawan
Silver Diploma Mixed Youth Category, Singapore 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
DYAH MARTA TALIA
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018, 9-18 November 2018 di Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
NADIRA QUERIDA DINARZADE
Juara Harapan 2,provinsi, Surabaya. 8 - 9 Oktober 2018
Hut Jatim Ke 73 2018
2018/2019 Ganjil
Asyam Bahy Satriawan
Silver Diploma Folklore Category, Singapore 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
SOFIA ADIRA
Juara Harapan 2, provinsi, Hut Jatim Ke 73 2018
Hut Jatim Ke 73 2018
2018/2019 Ganjil
Puspita Kharisma Subagyo
Silver Medal Mix Youth Category, tingkat internasional, 19-22 Juli 2018 di Singapura
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Puspita Kharisma Subagyo
Silver Medal Folklore Category, tingkat internasional, 19-22 Juli 2018 di Singapura
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
MARSHANDA SYAFIRA DEVINA
silver diploma mixed youth category, singapore 19 - 22 juli 2018
singapore international choral festival 2018
2018/2019 Ganjil
Rukhshon Muhammad Fairuz Abadiy
Juara 1 tingkat Nasional,Malang, 08 Agustus 2018
Olympiade FISIKA ME Award 2018
2018/2019 Ganjil
MARSHANDA SYAFIRA DEVINA
silver diploma folklore categori,singapore 19 - 22 juli 2018
singapore international choral festival 2018
2018/2019 Ganjil
MARSHANDA SYAFIRA DEVINA
juara harapan 2, lomba paduan suara tingkat provinsi jawa timur, surabaya 8 - 9 oktober 2018
HUT JATIM 73
2018/2019 Ganjil
MUHAMMAD AKMAL CHESTA ADABI
Juara Harapan 2 tingkat Provinsi, Surabaya 8 sd. 9 Oktober 2018
HUT Jatim ke 78 `18
2018/2019 Ganjil
MUHAMMAD RHAMADANI FADIL
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018 tingkat Provinsi,9-18 November 2018, Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
Rizki Mada Saifullah
Silver Diploma Mixed Youth Category, Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
VIGO AFRIANO ADEPUTRA
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018 tingkat Provinsi,9-18 November 2018, Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
MUHAMMAD FARKHAN MAHENDRA
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018 tingkat Provinsi,9-18 November 2018, Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
BENAVASHA LEVANANDA YUSTIANO
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018 tingkat Provinsi,9-18 November 2018, Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
VANIA DWITA AMANDA
top ten gold avenue youthcon 2018, surabaya 9 - 18 november 2018
Ubs yuothcon 2018
2018/2019 Ganjil
ACHMAD BILKRIM NASHOFI
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018 tingkat Provinsi,9-18 November 2018, Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
Rizki Mada Saifullah
Silver Diploma Folklore Category, Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
MUHAMMAD RHAMADANI FADIL
Best Three Bronze Grafitti Kick, Tingkat Provinsi, 9-18 November 2018, Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
Tasya Alya Salsabilla
Tingkat Internasional, Silver Diploma Mixed Youth Category, Singapore, 19-22 Juli 2018.
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
ZAHROTUL JANNAH TSULUSIAH
Juara 3, tingkat Nasional 08 Agustus 2018, Malang
ISMU Arabic ME Award 2018
2018/2019 Ganjil
RISKY NARENDRA PUTRA
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018 Provinsi Jawa Timur, 9-18 November 2018 di Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
Tasya Alya Salsabilla
Tingkat International, Silver Diploma Folklore Category, Singapore, 19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
KHANSA AULIAFANDA TAUFANI
Juara 1 Kategori Software karya S-Lockdroid tingkat Nasional, 1 September 2018, Yogyakarta
Amikom Ict Award 2018
2018/2019 Ganjil
SATRIA NAUFAL JAUHARI
Juara 3 tingkat Provinsi, 29 November 2018, Surabaya
Festival startUp elektronika Pemerintah Provinsi Jawa Timur
2018/2019 Ganjil
RAFIDAH AMELIA ANASTASYA
Siver Diploma Mixed Youth Category tingkat Internasional, 19-22 Juli 2018, Singapore.
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
RAFIDAH AMELIA ANASTASYA
Siver Diploma Folklore Category tingkat Internasional, 19-22 Juli 2018, Singapore.
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
RAFIDAH AMELIA ANASTASYA
Juara Harapan 2 tingkat Provinsi,8-9 Oktober 2018, Surabaya
Hut Jatim Ke 73 2018
2018/2019 Ganjil
Erri Andita Putri Kusuma Dewi
Juara 1 Ganda Putri, Tingkat Nasional, Surabaya, 2 s/d 5 Agustus 2018
National Silat Championship UM Surabaya 2018
2018/2019 Ganjil
Erri Andita Putri Kusuma Dewi
Juara 1 Ganda Putri, Tingkat Nasional, Yogyakarta, 23-24 Oktober 2018
National Silat Championship Yogyakarta 2018
2018/2019 Ganjil
Erri Andita Putri Kusuma Dewi
Juara 1 Ganda Putri, tingkat Nasional , Jakarta, 4-8 November 2018
Prabowo Cup Pengurus Besar IPSI
2018/2019 Ganjil
Erri Andita Putri Kusuma Dewi
Tingkat Kabupaten, Juara 2 Ganda Putri, Sidaorjo, 7-9 Desember 2018
National Silat Championship Yogyakarta 2018
2018/2019 Ganjil
Naufal Harda Putra
Juara 2, Tingkat Nasional, Malang, 08 Agustus 2018
Olympiade FISIKA ME Award 2018
2018/2019 Ganjil
ERIKA KHOIRUN NISA
Silver Diploma Mixed Youth Category Tingkat Internasional, 19-22 Juli 2018 di Singapore
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
ERIKA KHOIRUN NISA
Silver Diploma Folklore Category Tingkat Internasional, 19-22 Juli 2018 di Singapore
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
HANUNGHANINDITO PAMUNGKAS
Silver Diploma Mixed Youth Category Tingkat Internasional, 19-22 Juli 2018 di Singapore
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
HANUNGHANINDITO PAMUNGKAS
Silver Diploma Folklore Category Tingkat Internasional, 19-22 Juli 2018 di Singapore
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
PERMANA ADHENAN SAMUDRA
Silver Diploma Mixed Youth Category Tingkat Internasional, 19-22 Juli 2018 di Singapore
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
PERMANA ADHENAN SAMUDRA
Silver Diploma Folklore Category Tingkat Internasional, 19-22 Juli 2018 di Singapore
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
ERIKA KHOIRUN NISA
Juara Harapan 2 Tingkat Propinsi, 8-9 Oktober 2018 di Surabaya
Hut Jatim Ke 73 2018
2018/2019 Ganjil
HANUNGHANINDITO PAMUNGKAS
Juara Harapan 2 Tingkat Propinsi, 8-9 Oktober 2018 di Surabaya
Hut Jatim Ke 73 2018
2018/2019 Ganjil
AINI NUR SIFANIWI
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018 tingkat Provinsi, 9-18 November 2018 di Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
KHARINA SALWATI
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018 tingkat Provinsi, 9-18 November 2018 di Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
SEPTIANDINI SASKIA PUTRI
Top Ten Gold Avenue Youthcon 2018 tingkat Provinsi, 9-18 November 2018 di Surabaya
UBS Youthcon 2018
2018/2019 Ganjil
AISYA AMALIAH
Juara harapan 2 Tingkat provinsi di Surabaya 8-9 Oktober 2018
HUT Jatim ke 73 2018
2018/2019 Ganjil
Abduh Matiin Bin Bujang
Silver Diploma Mixed Youth Category Di Singapore 19-22 Juli 2018
Singpore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Abduh Matiin Bin Bujang
Silver Diploma Folklore Category Di Singapore 19-22 Juli 2018
Singpore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Jasmine Mecca Aulia Amrani
Silver Diploma Mixed Youth Category Di Singapore 19-22 Juli 2018
Singpore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Jasmine Mecca Aulia Amrani
Silver Diploma Floklore Category Di Singapore 19-22 Juli 2018
Singpore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Ramadhani Adi Rinjani
Silver Diploma Mixed Youth Category Di Singapore 19-22 Juli 2018
Singpore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Rahma Erlinda Aditia
Silver Diploma Mixed Youth Category Di Singapore 19-22 Juli 2018
Singpore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Ramadhani Adi Rinjani
Silver Diploma Floklore Category Di Singapore 19-22 Juli 2018
Singpore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Revinadya Hasyita Hertikajaya
Silver Diploma Mixed Youth Category Di Singapore 19-22 Juli 2018
Singpore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Revinadya Hasyita Hertikajaya
Silver Diploma Floklore Category Di Singapore 19-22 Juli 2018
Singpore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Elok Eka Puspaningrum
Spesial Award 2. Tingkat Nasional. Malang, 8 Agustus 2018
Olimpiade Fisika ME Award 2018
2018/2019 Ganjil
Ahdan Amanullah Irfan Muzhaffar
Juara 3. Tingkat Nasional. Malang, 8 Agustus 2018
Olimpiade Fisika ME Award 2018
2018/2019 Ganjil
Annisa Rahmi Azizy
Silver DiplomaMixed Youth Category. Tingkat Internasional.Singapore,19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Annisa Rahmi Azizy
Silver Diploma Folklore Category. Tingkat Internasional.Singapore,19-22 Juli 2018. Singapore International Choral Festival 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Firli Putri Hazhani Safirra
Silver DiplomaMixed Youth Category. Tingkat Internasional.Singapore,19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Firli Putri Hazhani Safirra
Silver Diploma Folklore Category. Tingkat Internasional.Singapore,19-22 Juli 2018. Singapore International Choral Festival 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Nadhira Abhinaya Djasrul
Silver DiplomaMixed Youth Category. Tingkat Internasional.Singapore,19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Nadhira Abhinaya Djasrul
Silver Diploma Folklore Category. Tingkat Internasional.Singapore,19-22 Juli 2018. Singapore International Choral Festival 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Tsania Qurrota Ayun
Silver DiplomaMixed Youth Category. Tingkat Internasional.Singapore,19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Tsania Qurrota Ayun
Silver Diploma Folklore Category. Tingkat Internasional.Singapore,19-22 Juli 2018. Singapore International Choral Festival 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Muhammad Pradipa Rosianto
Silver DiplomaMixed Youth Category. Tingkat Internasional.Singapore,19-22 Juli 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Muhammad Pradipa Rosianto
Silver Diploma Folklore Category. Tingkat Internasional.Singapore,19-22 Juli 2018. Singapore International Choral Festival 2018
Singapore International Choral Festival 2018
2018/2019 Ganjil
Mochammad Fadhel Firnanda
Juara 2 Apicta kategori School Project.Tingkat International. Ghuanzho China 9-13 okt 2018
Asia pasific Ict alliance 2018
2018/2019 Ganjil
QONIT FILDZA MAIZURA
Juara II Regu Putri tingkat Kabupaten, 26 - 29 April 2018 di Sidoarjo
Kejuaraan Pencak Silat Kabupaten Sidoarjo
2017/2018 Genap
DIMAS DARMAWAN SYAHPUTRA
Juara I Tingkat Kabupaten, 28 Februari 2018 di Sidoarjo
Olimpiade Siswa Nasional Bidang Kebumian
2017/2018 Genap
Muhammad Thariq Thirafi
School project juara II Tingkat Internasional, Dhaka-Bangladesh 7-10 Desember 2017
Asia Pasific ICT Alliance (APICTA) Award 2017 Dhaka, Bangladesh
2017/2018 Genap
Alfi Maghfirah
Juara II Kategori Alat Kesehatan, tingkat Nasional, Jakarta 25-26 April 2018
Indonesia Healthcare Forum (IndoHCF) innvovation awards 2018
2017/2018 Genap
Muhammad Thariq Thirafi
Juara II Kategori Alat Kesehatan, tingkat Nasional, Jakarta 25-26 April 2018
Indonesia Healthcare Forum (IndoHCF) innvovation awards 2018
2017/2018 Genap
Rusdyana Tattaqiya Fillah
Juara II kelas D, tingkat Propinsi, Jember 6-10 Mei 2018
Tapak Suci Jember University 3 Open Championship 2018
2017/2018 Genap
Muhammad Almas Bukhori
Juara II tingkat nasional kategori alat kesehatan,Jakarta,25-26 April 2018
Indonesian Healthcare Forum (IndoHCF) innovation awards 2018
2017/2018 Genap
Tristanto Rachmadi Wibowo
Juara II tingkat nasional kategori alat kesehatan,Jakarta,25-26 April 2018
Indonesian Healthcare Forum (IndoHCF) innovation awards 2018
2017/2018 Genap
Widya Widati
Juara II tingkat nasional kategori alat kesehatan,Jakarta,25-26 April 2018
Indonesian Healthcare Forum (IndoHCF) innovation awards 2018
2017/2018 Genap
Muhamad Fadhil Athalah
Juara III tingkat kabupaten, Sidoarjo, 28 April 2018
Band Competition SMANISDA CUP 2018
2017/2018 Genap
Sefira Rizkita Rully
Juara III tingkat kabupaten, Sidoarjo, 28 April 2018
Band Competition SMANISDA CUP 2018
2017/2018 Genap
Riza Alifia Zein
Juara II tingkat Jawa Timur, 01 Desember 2018 di Surabaya
Turnamen 3 On 3 DBL Jawa Pos
2017/2018 Genap
Pascal Harisyah Putra
Juara II tingkat Propinsi, 06 Mei 2018 di Surabaya
Basket UNESA Championship 2018
2017/2018 Genap
Glen Aviaro Samanda
Juara III tingkat Kabupaten, 01 Desember di Sidoarjo
Duta peduli HIV AIDS tahun 2018
2017/2018 Genap
Alamsyah Mahendra Putra
Juara II Tingkat Propinsi, 6 Mei 2018 di Surabaya
Basket UNESA Championship 2018
2017/2018 Genap
Rara Irbah Fitriana Karimah
Juara III tingkat Kabupaten, 28 Februari 2018 di Sidoarjo
Olimpiade Sains Nasional (OSN) bidang Fisika
2017/2018 Genap
Nur Fitriana
Juara II tingkat Nasional, kategori alat kesehatan, 25-26 April 2018, di Jakarta
Indonesia Healthcare Forum (IndoHCF) Innovation award 2018
2017/2018 Genap
Mochammad Fadhel Firnanda
Juara II tingkat International, Kategori School Project, 7-10 Desember 2017 di Dhaka, Bangladesh
Asia Pasific ICT Alliance (APICTA) Award 2017
2017/2018 Genap
Rangga Rajasa
Juara II tingkat International, Kategori School Project, 7-10 Desember 2017 di Dhaka, Bangladesh
Asia Pasific ICT Alliance (APICTA) Award 2017
2017/2018 Genap
Genade Ismi Meutia Jati
Juara 1 tingkat Provinsi Jawa Timur, di Malang
Lomba Menggambar Komik Jepang UNIBRAW 2018
2017/2018 Genap
Khansa Cetta Aqiilah Nasfa
Juara II Jawa Timur, 01 Desember 2018 Surabaya
Turnamen 3 On 3 DBL Jawa Pos
2017/2018 Genap
Wita Carissa Amelia
Juara II Regu Putri tingkat Propinsi, 26 sd 29 April 2018 Sidoarjo.
Kejuaraan Pencak Silat
2017/2018 Genap
MOHHAMMAD WESLA DHIFAYANA SUKIRMAN
Juara II tingkat Provinsi, 6 Mei 2018 di Surabaya
Basket UNESA Championship 2018
2017/2018 Genap
MUHAMMAD ILHANSYAH PRAYANTA
Juara II tingkat Provinsi, 6 Mei 2018 di Surabaya
Basket UNESA Championship 2018
2017/2018 Genap
Shelsa Odilia Rachman
Juara II Regu Putri tingkat propinsi, 26 sd 29 April 2018 Sidoarjo
Kejuaraan Pencak Silat
2017/2018 Genap
FANY BINTANG SAPUTERA GUNAWAN
Juara II tingkat Propinsi, 6 Mei 2018 di Surabaya
Basket UNESA Championship 2018
2017/2018 Genap
ADIKA ABRAAR ANDITYA
Juara III tingkat Kabupaten, 28 April 2018 di Sidoarjo
Band Compettition SMANISDA CUP 2018
2017/2018 Genap
Erri Andita Putri Kusuma Dewi
Juara II tingkat Nasional, Jember 6-10 Mei 2018
Tapak Suci Jember University 3 Open Championship
2017/2018 Genap
Muhammad Adam Lyannanto
Juara II tingkat Propinsi, Surabaya 6 Mei 2018
Basket UNESA Championship 2018
2017/2018 Genap
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA
juara I kelas D tingkat propinsi, 6 - 10 mei 2018 di jember
Tapak suci Jember University 3 open Championship 2018
2017/2018 Genap
Muhammad Pradipa Rosianto
Gold Medals folklore categori competition,tingkat International , 14 - 20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Pradipa Rosianto
Gold Medals folklore categori championship,tingkat International, 14 - 20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Pradipa Rosianto
Silver Medals Tenageers category,tingkat International, 14 - 20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Rangga Rajasa
Juara III, tingkat Nasional, Jakarta 27 s/d 28 Oktober 2017
Pesta Rakyat Fisika Kategori Science Project
2017/2018 Ganjil
Fridha Ayu Amanda
Gold Medals Folklore Category Competition tingkat international , 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Fridha Ayu Amanda
Gold Medals Folklore Category Championship tingkat international , 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Fridha Ayu Amanda
Silver Medals Tenageers Category tingkat international , 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Naila Farah Diba
Juara I Tingkat Nasional ,14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship II 2017
2017/2018 Ganjil
Erri Andita Putri Kusuma Dewi
Juara II Tingkat Nasional ,14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship II 2017
2017/2018 Ganjil
Balqis Hanif Islamiya
Juara II Tingkat Nasional ,14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship II 2017
2017/2018 Ganjil
Tarisha Wanda Syafira
Juara II Tingkat Nasional ,14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship II 2017
2017/2018 Ganjil
Rakha Adiyatma Prabowo
Juara II Tingkat Nasional ,14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship II 2017
2017/2018 Ganjil
Hanifah Fauziyah Zahrah
Juara II Tingkat Nasional , 26-29 Oktober 2017 di Lampung
Olympiade Ahmad Dahlan Bidang News Reading
2017/2018 Ganjil
Rizki Mada Saifullah
Gold Medals folklore category competition tingkat international.Bali,14-20 Juli 2017
Bali internasional choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Rizki Mada Saifullah
Gold Medals folklore category championship tingkat international. Bali,14-20 Juli 2017
Bali internasional choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Rizki Mada Saifullah
Silver medals Tenageers category tingkat international. Bali, 14-20 Juli 2017
Bali internasional choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Abduh Matiin Bin Bujang
Gold Medals folklore category competition tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Abduh Matiin Bin Bujang
Glod Medals folklore category championship tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Abduh Matiin Bin Bujang
Silver medals Tenageers category tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Jasmine Mecca Aulia Amrani
Gold Medals folklore category competition tingkat International, 14-20 Juli di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Jasmine Mecca Aulia Amrani
Gold Medals folklore category championship tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Jasmine Mecca Aulia Amrani
Silver medals Tenageers category tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ramadhani Adi Rinjani
Gold Medals folklore category competition tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ramadhani Adi Rinjani
Gold Medals folklore category championship tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ramadhani Adi Rinjani
Silver medals Tenageers category tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Revinadya Hasyita Hertikajaya
Gold Medals folklore category competition tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Mitsal Syuaib Lohy
Juara II Tingkat Nasional, 14 s/d 15 Oktober di Yogyakarta.
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Muzakki Anwar
Juara III Tingkat Nasional, 14 s/d 15 Oktober 2017 Yogyakarta.
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Jamal Nugroho
Juara II Tingkat Nasional, 26 s/d 29 Oktober 2017 Lampung
Olympiade Ahmad Dahlan Bidang Bussines Plan
2017/2018 Ganjil
Razif Abdillah
Juara III Tingkat Propinsi, 28 Oktober 2017 Surabaya.
Olympiade Sosiologi UNESA 2017
2017/2018 Ganjil
Revinadya Hasyita Hertikajaya
Gold Medals folklore category championship tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Revinadya Hasyita Hertikajaya
Silver medals Tenageers category tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ramadhani Adi Rinjani
Juara 1 tingkat Nasional, 14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Isra Maulana
Juara 1 tingkat nasional, 14-15 oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship II 2017,
2017/2018 Ganjil
Hilda Majidah
Juara II tingkat nasional, 14-15 oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship II 2017,
2017/2018 Ganjil
Muhammad Isra Maulana
Juara I kelas A putra remaja tingkat nasional, 15-16 Juli 2017 di Jakarta
Kejuaraan pencak silat "Jakarta PLN Championship 7"
2017/2018 Ganjil
Hilda Majidah
Juara III tingkat Nasional, 27 s/d 28 Oktober 2017 di Jakarta
Pesta Rakyat Fisika Kategori Science Project
2017/2018 Ganjil
Rafidah Nur Syaharani
Juara II tingkat Nasional, 26 s/d 29 Oktober 2017 di Lampung
Olympiade Ahmad Dahlan Bidang KIR
2017/2018 Ganjil
Rayhan Nauval Rahman
Juara III tingkat Propinsi, 28 Oktober 2017 di Surabaya
Olympiade Sosiologi UNESA 2017
2017/2018 Ganjil
Salma Rana Putri
Gold Medals Folklore Category Competition, Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Salma Rana Putri
Gold Medals Folklore Category Campionship, Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Salma Rana Putri
Silver medals Tenageers Category, Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Dea Septiawardani
Gold Medals Folklore Category Competition, Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Dea Septiawardani
Gold Medals Folklore Category Campionship, Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Dea Septiawardani
Silver medals Tenageers Category, Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Asyam Bahy Satriawan
Gold Medals Folklore Category Competition, Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Asyam Bahy Satriawan
Gold Medals Folklore Category Campionship, Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Asyam Bahy Satriawan
Silver medals Tenageers Category, Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Nadiatul Fitria Zahra
Juara 3 Tingkat Nasional, 14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Mahesa Audriansyah Agatha
Juara III Tingkat Nasional, 27 s/d 28 Oktober 2017 di Jakarta 2017
Pesta Rakyat Fisika kategori Robotika
2017/2018 Ganjil
Friga Salsabila
Juara II tingkat Nasional, 26 s/d 29 Oktober 2017 di Lampung
Olympiade Ahmad Dahlan Bidang Bussines Plan
2017/2018 Ganjil
Muhammad Kusdiantoro
Juara II tingkat Nasional, 26 s/d 29 Oktober 2017 di Lampung
Olympiade Ahmad Dahlan Bidang Bussines Plan
2017/2018 Ganjil
Faza Ghulam Ahmad
Juara III tingkat Nasional, 27 s/d 28 Oktober 2017 di Jakarta
Pesta Rakyat Fisika kategori Science Project
2017/2018 Ganjil
Nabila Salma Qurrota Aini
Gold Medals folklore category competition, tingkat international, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Nabila Salma Qurrota Aini
Gold Medals folklore category championship, tingkat international, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Nabila Salma Qurrota Aini
Silver medals Tenageers category, tingkat international, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ailsa Desi Apriliasari
Gold Medals folklore category competition, tingkat international, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ailsa Desi Apriliasari
Gold Medals folklore category championship, tingkat international, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ailsa Desi Apriliasari
Silver medals Tenageers category, tingkat international, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
FERNANDA ARYA PRAMUDYA
2nd Place Gold and Best Costume Category
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
HANA NUR TSURAYYA
8th Place Gold and Best Costume Category MY
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
PARAMESTI APTA MAHARANI SUSILA
6th Place Gold and Best Costume Category MY
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
GHAITSA FARIDYAH SHIFA
7th Place Gold and Best Costume Category MY
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Haykal Soamole
Juara 2 tingkat Nasionaldi Yokyakarta,14-15 Oktober 2017
Pencak silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Ardiansyah Yanuar Rahman
3Rd Place Bronze Kategori Perkusi tingkat Propinsi, 14-19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Firas Nazhif Rafi`uddin
3Rd Place Bronze Kategori Perkusi tingkat Propinsi, 14-19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Naufal Harda Putra
Top Ten Gold kategori Mading Avenue tingkat Propinsi, 14-19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Fridha Ayu Amanda
Top Ten Gold kategori Mading Avenue tingkat Propinsi, 14-19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Diyanah Aras
Juara 2 tingkat Nasional di Yogyakarta, 14-15 Oktober 2017
Pencak silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Diyanah Aras
Juara 2 beregu putri tingkat Nasional di Surabaya,30 Oktober s/d 5 Nopember 2017
8th Airlangga Championship Tapak suci National open 2017
2017/2018 Ganjil
Annisa Ramadhani

Olympiade Ahmad Dahlan Bidang News E
2017/2018 Ganjil
Annisa Ramadhani
Juara 1 tingkat Nasional di Lampung, 26 s/d 29 Oktober 2017
Olympiade Ahmad Dahlan Bidang News Reading
2017/2018 Ganjil
Amira Hasna Shabira
Juara 2 tingkat Kabupaten di Sidoarjo, 30 April 2017
LKBB TRISULA 2017
2017/2018 Ganjil
Ardhelia Dwi Indira
Best Five Coordinator tingkat Propinsi, 14 s/d 19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Edelweiss Jinan Ratu Khansa
Mading Avenue (Top Ten Gold) tingkat Propinsi, 14 s/d 19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Roro Desy Twin Ramadhisa
Mading Avenue (Top Ten Gold) Tingkat Propinsi, 14 s.d 19 November 2017 di Surabaya
Zetizen Jawa Pos 2017
2017/2018 Ganjil
Taratya Larasati
1 St Place Gold and Best Costume Category MY tingkat Propinsi, 14 s/d 19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Revinadya Hasyita Hertikajaya
1 St Place Gold and Best Costume Category tingkat Propinsi, 14 s/d 19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Mochammad Rizky Kurniawan
Mading Avenue (Top Ten Gold) Tingkat Propinsi, 14 s.d 19 November 2017 di Surabaya
Zetizen Jawa Pos 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Barids Fadjar
Mading Avenue (Top Ten Gold) Tingkat Propinsi, 14 s.d 19 November 2017 di Surabaya
Zetizen Jawa Pos 2017
2017/2018 Ganjil
Annisa Puri Rahmadetya
Top Ten Gold Mading Avenue tingkat Provinsi, 14 s/d 19 November 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Fakhrudin Naufal Ansori
Top Ten Gold Mading Avenue tingkat Provinsi, 14 s/d 19 November 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Zidam Firmansyah
Juara II Tingkat Kabupaten, 30 April 2017 di Sidoarjo
Lomba Ketangkasan Baris Berbaris TRISULA 2017
2017/2018 Ganjil
Nisrina Kamila
Top Ten Gold Mading Avenue tingkat Provinsi, 14 s/d 19 November 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Arum Kusuma Dewanti
Juara II tingkat Kabupaten, 30 April 2017 di Sidoarjo
LKBB TRISULA 2017
2017/2018 Ganjil
Cahyo Widodo
Gold Medals folklore category competition Tingkat International, di Bali 14 s/d 20 Juli 2017
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Cahyo Widodo
Gold Medals folklore category championship Tingkat International, di Bali 14 s/d 20 Juli 2017
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Cahyo Widodo
Silver Medals Tenageers category, Tingkat International, di Bali 14 s/d 20 Juli 2017
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Bayu Sukma Putra Mulyanto
PERKUSI ( 3RD PLACE BRONZE ) Tingkat Propinsi, 14 s/d 19 Nopember 2017 Surabaya.
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Bara Abdul Gani
PERKUSI (3RD PLACE BRONZE). tingkat Propinsi. Surabaya, 14 s/d 19 Nopember 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Aufa Aptana Amalia Arif
Top Five Silver Category Jewelry, tingkat Propinsi. Surabaya 14 s/d 19 November 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Elok Eka Puspaningrum
Top Five Silver Category Jewelry, tingkat Propinsi. Surabaya 14 s/d 19 November 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Riza Almira Rahma Putriandini
Juara II, tingkat Kabupaten. Sidoarjo, 30 April 2017
LKKBB TRUSULA 2017
2017/2018 Ganjil
Dewi Aisyah Syarani Sjam
Gold Medals Folklore category competition.
Bali International Choir Festival 2017.
2017/2018 Ganjil
Dewi Aisyah Syarani Sjam
Gold Medals Folklore category Championship.
Bali International Choir Festival 2017.
2017/2018 Ganjil
Dewi Aisyah Syarani Sjam
Silver Medals Tenageers Category.
Bali International Choir Festival 2017.
2017/2018 Ganjil
Rafli Firas Adi Wibowo
Gold Medals Folklore category competition.
Bali International Choir Festival 2017.
2017/2018 Ganjil
Rafli Firas Adi Wibowo
Gold Medals Folklore category Championship.
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil

Silver Medals Tenageers Category.
Bali International Choir Festival 2017.
2017/2018 Ganjil
Vira Amelia
Gold Medals Folklore Category Competition Tingkat Internasonal, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Vira Amelia
Gold Medals Folklore Category Championship Tingkat Internasional, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Vira Amelia
Silver Medals tenageers Category Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil

Gold Medals Folklore Category Competition, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil

Gold Medals Folklore Category Championship, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil

Gold Medals Folklore Category Competition, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ibrahim
Gold Medals Folklore Category Competition Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ibrahim
Gold Medals Folklore Category Championship Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ibrahim
Silver Medals tenageers Category Tingkat International, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Fauzi Ramadhan
Juara II Tingkat Nasional, 14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship II 2017
2017/2018 Ganjil
Mochammad Rizky Kurniawan
Juara II Tingkat Naosional, 23 Mei 2017 di Jakarta
Indonesia Healthcare Forum INDOHCF 2017
2017/2018 Ganjil
Ahmad Dhary Nurinda
Mading Avenue (Top Ten Gold), tingkat Propinsi, 14 s/d 19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Ainilya Jessi Kirana
Juara II Tingkat Kabupaten, 30 April 2017 di Sidoarjo
LKBB Trusula 2017
2017/2018 Ganjil
Friga Salsabila
Mading Avenue (Top Ten Gold), tingkat Propinsi, 14 s/d 19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Rania Divia Nurrahmani
Mading Avenue (Top Ten Gold), tingkat Propinsi, 14 s/d 19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Roro Devy Twin Ramadhina
Mading Avenue (Top Ten Gold), tingkat Propinsi, 14 s/d 19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Azka Andika Aziz
Perkusi (3rd Place Bronze), Tingkat Provinsi, di Surabaya November 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Anas Zhafirin Shalhi
Perkusi (3rd Place Bronze), Tingkat Provinsi, di Surabaya November 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Thariq Umar
Perkusi (3rd Place Bronze), Tingkat Provinsi, di Surabaya November 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Moch. Fikri Rachmatullah
Perkusi (3rd Place Bronze), Tingkat Provinsi, di Surabaya November 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Ghifar Alfindyanto
Perkusi (3rd Place Bronze), Tingkat Provinsi, di Surabaya November 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Zainus Syarif Fawwaz Kham
Perkusi (3rd Place Bronze), Tingkat Provinsi, di Surabaya November 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Hadjar Dewantoro
Best Five Coodinator, tingkat Provinsi, di Surabaya, November 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Dinda Ayu Pramesthi
Mading Avenue (Top Ten Gold), tingkat Provinsi, di Surabaya, November 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Bagas Ajitama Nugroho
Mading Avenue (Top Ten Gold), tingkat Provinsi, di Surabaya, November 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Ghea Shafira
Gold Medals Folklore Category Competition
Bali International Choir Festival 2017. Bali, 14-20 Juli 2017
2017/2018 Ganjil
Ghea Shafira
Gold Medals Folklore Category Championship
Bali International Choir Festival 2017. Bali, 14-20 Juli 2017
2017/2018 Ganjil
Ghea Shafira
Silver Medals Teenager category
Bali International Choir Festival 2017. Bali, 14-20 Juli 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Riski Wicaksana
Gold Medals Folklore Category Competition
Bali International Choir Festival 2017. Bali, 14-20 Juli 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Riski Wicaksana
Gold Medals Folklore Category Championship
Bali International Choir Festival 2017. Bali, 14-20 Juli 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Riski Wicaksana
Silver Medals Teenagers Category
Bali International Choir Festival 2017. Bali, 14-20 Juli 2017
2017/2018 Ganjil
Rafi Ahmad Zuhud
Gold Medals Folklore Category Competition
Bali International Choir Festival 2017. Bali, 14-20 Juli 2017
2017/2018 Ganjil
Rafi Ahmad Zuhud
Gold Medals Folklore Category Championship
Bali International Choir Festival 2017. Bali, 14-20 Juli 2017
2017/2018 Ganjil
Rafi Ahmad Zuhud
Silver Medals Teenagers Category
Bali International Choir Festival 2017. Bali, 14-20 Juli 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Fayza Fardiansyach
Summer Camp to China Participant
National Chinese Competition
2017/2018 Ganjil
Iqbal Barlianta
Juara I
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2, 2017, Yogyakarta, 14-15 Oktober 2017
2017/2018 Ganjil
Haris Hidayatulloh
Juara II
Olimpiade Ahmad Dahlan Bidang Matematika. Lampung, 26-29 Oktober 2017
2017/2018 Ganjil
Haris Hidayatulloh
Juara I Bidang Matematika
Muhammadiyah Education Award 2017. Malang 23 September 2017
2017/2018 Ganjil
Kevin Gholan Syah
Gold Medals Folklore Category Competition
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Kevin Gholan Syah
Gold Medals Folklore Category Championship
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil

Silver Medals Tenageers Category
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Kevin Gholan Syah
Silver Medals Tenageers Category
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
AZIZAH DELTARIZKA IWANSYAH
Top Five Silver Category Jewelry
Zetizen Jawa Pos 2017
2017/2018 Ganjil
Cadar Muhammad
Juara III tingkat Nasional, 14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 tahun 2017
2017/2018 Ganjil
Celline Vanya Tsania Hasyim
Juara II tingkat Kabupaten, 30 April 2017 di Sidoarjo
LKBB TRISULA 2017
2017/2018 Ganjil
Thasya Tamara Putri
Juara II Tingkat Nasional
Indonesia Healthcare Forum INDOHCF 2017
2017/2018 Ganjil
Ririn Novita Sari
Juara II Tingkat Kabupaten ,Kabupaten Sidoarjo
LKBB TRUSULA 2017
2017/2018 Ganjil
Alifia
Gold Medals folklore category competition,Bali, 14-20 juli 2017 Tingkat International.
Bali international choir festifal 2017
2017/2018 Ganjil
Alifia
Gold Medals folklore category championship,Bali,14-20 juli 2017 Tingkat International.
Bali international choir festifal 2017
2017/2018 Ganjil
Alifia
Silver Medals Tenageers Catagory, Bali, 14-20 juli 2017 Tingkat International.
Bali international choir festifal 2017
2017/2018 Ganjil
Atika Rahmi Ulfi
Gold Medals folklore category competition,Bali, 14-20 juli 2017 Tingkat International.
Bali international choir festifal 2017
2017/2018 Ganjil
Atika Rahmi Ulfi
Gold Medals folklore category championship,Bali 14-20 juli 2017 Tingkat International.
Bali international choir festifal 2017
2017/2018 Ganjil
Atika Rahmi Ulfi
Silver Medals Tenageers category,Bali, 14-20 juli 2017 Tingkat International.
Bali international choir festifal 2017
2017/2018 Ganjil
Rafika Nur Hafidah
Juara II tingkat kabupaten, 30 April 2017 di Sidoarjo
LKBB Trusula 2017
2017/2018 Ganjil
Ghifar Maulana Akbar
Gold Medals folklore category competition,Bali,14-20 juli 2017 Tingkat International.
Bali international choir festifal 2017
2017/2018 Ganjil
Ghifar Maulana Akbar
Gold Medals folklore category championship,Bali,14-20 juli 2017 Tingkat International.
Bali international choir festifal 2017
2017/2018 Ganjil
Arsya Aulia Alsakinah
Gold Medals Folklore Category Competition, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ghifar Maulana Akbar
Silver Medals Tenageers category,Bali,14-20 juli 2017 Tingkat International.
Bali international choir festifal 2017
2017/2018 Ganjil
Arsya Aulia Alsakinah
Gold Medals Folklore Category Championship, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Insi Madani
Golds Medals folklore category competition,Bali,14-20 juli 2017 Tingkat International.
Bali international choir festifal 2017
2017/2018 Ganjil
Arsya Aulia Alsakinah
Silver Medals Tenageers Category, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Insi Madani
Gold Medals folklore category championship,Bali,14-20 juli 2017 Tingkat International.
Bali international choir festifal 2017
2017/2018 Ganjil
Tri Valda Gilby Renata
Gold Medals Folklore Category Competition, 14-20 juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Tri Valda Gilby Renata
Gold Medals Folklore Category Championship, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Insi Madani
Silver Medals Tenageers category,Bali,14-20 juli 2017 Tingkat International.
Bali international choir festifal 2017
2017/2018 Ganjil
Tri Valda Gilby Renata
Silver Medals Tenageers Category, 14-20 Juli 2014 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Dalilah Artaghina Lohy
juara I, Yogyakarta,14-15 oktober 2017 Tingkat Nasional.
Pencak Silat Yogyakarta Chanpionship 2017
2017/2018 Ganjil
Muhammad Rafi Akbar Pangestu
Juara II tingkat nasional, 14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Dalilah Artaghina Lohy
Juara II Beregu Putri,Surabaya,30 oktober-5 November 2017 Tingkat Nasional.
8th Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017
2017/2018 Ganjil
Akbarsyah Nur Iman Mufti
Juara III,Jakarta,27-28 oktober 2017 Tingkat Nasional.
Pesta Rakyat Fisika Kategori Robotika.
2017/2018 Ganjil
Alisna Imtihana Khadijah
Juara II,Lampung,26-29 Oktober 2017 tingkat Nasional.
Olympiade Ahmad Dahlan Bindang Kimia.
2017/2018 Ganjil
Akbarsyah Nur Iman Mufti
Juara II,Jakarta,23 Mei 2017,Tingkat Nasional.
Indonesia Helthcare Forum INDOHCF 2017.
2017/2018 Ganjil
Adityaresa Fadhilah Putra Fahrudin
Juara II,Jakarta,23 Mei 2017 tingkat Nasional.
Indonesia Helthcare Forum INDOHCF 2017.
2017/2018 Ganjil
ERGYAN HIKMAH MENGGALA
Juara III tingkat nasional, Jakarta 27-28 Oktober 2017
Pesta Rakyat Fisika Kategori Robotika
2017/2018 Ganjil
Fariz Rifki Pranoto
Juara II tingkat nasional, 23 Mei 2017 di Jakarta
Indonesia Healthcare Forum INDOHCF
2017/2018 Ganjil
Nurfaini Ardyaningsih
Juara II tingkat Kabupaten, 30 April 2017
LKBB TRISULA 2017
2017/2018 Ganjil
Rafli Firas Adi Wibowo
Silver Medals Tenageers Category
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ayuningsukma Betari Herdiansyah Putri
International Gold Medals Folklore Category Competition, Bali 14-20 Juli 2017
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ayuningsukma Betari Herdiansyah Putri
International Gold Medals Folklore Category Championship, Bali 14-20 Juli 2017
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ayuningsukma Betari Herdiansyah Putri
International Silver Medals Tenageers Category, Bali 14-20 Juli 2017
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Silvi Nur Fadilla Ramadhani
Juara 2 Tingkat Nasional Pencak Silat Championship 2 di Yogyakarta 14-15 Oktober 2017
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Syaiful Rahmadani
Juara 2 Tingkat Nasional Olimpiade Ahmad Dahlan Bidang Matematika di Lampung 26-29 Oktober 2017
Olimpiade Ahmad Dahlan Bidang Matematika
2017/2018 Ganjil
Aqilah Asma Ulayya Purwandari
JUARA II Tingkat Kabupaten, Sidoarjo 30 April 2017
LKBB TRUSULA 2017
2017/2018 Ganjil
Nadia Eka Rahmaputri
JUARA II Tingkat Kabupaten, Sidoarjo 30 April 2017
LKBB TRUSULA 2017
2017/2018 Ganjil
DAFFANIA CAHYANI
9Place Gold and Best Costume Category MY, Tingkat Provinsi Surabaya 14 s/d 19 Nopember 2017
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
ALIFFIA A`YUNIW HAMIDAH
Juara 2,Tingkat Nasional Yogyakarta, 14 s/d 15 Oktober 2017
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Amelia Tri Candraningtyas
Gold Medals Folklore Category Competition
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Amelia Tri Candraningtyas
Gold Medals Folklore Category Championship
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Amelia Tri Candraningtyas
Silver Medals Teenagers Category
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Priyo Budi Pradana
Gold Medals Folklore Category Competition
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Priyo Budi Pradana
Gold Medals Folklore Category Championship
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Priyo Budi Pradana
Silver Medals Teenagers Category
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Vinggi Arfiyanti Wicaksani
Gold Medals Folklore Category Competition
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Vinggi Arfiyanti Wicaksani
Gold Medals Folklore Category Championship
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Vinggi Arfiyanti Wicaksani
Silver Medals Teenagers Category
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Darin Zahira Aflah
Medali Emas bidang Kimia
Olimpiade Ahmad Dahlan di Lampung
2017/2018 Ganjil
Allisha Maharani
Juara II
LKBB Trisula 2017
2017/2018 Ganjil
Andisa Rizky Febrianti
Juara I
Pemilihan Duta Lingkungan Hidup Kabupaten Sidoarjo
2017/2018 Ganjil
Dani Maulana Ferdiasyah
JUARA 3 KELAS F PUTRA REMAJA, TINGKAT NASIONAL DI JAKARTA, 15-16 JULI 2017
KEJUARAAN PENCAK SILAT JAKARTA PLN CHAMPIONSHIP 7
2017/2018 Ganjil
Andisa Rizky Febrianti
Juara I
Pemilihan Ambassador Youthmanual.com 2017 di Jakarta
2017/2018 Ganjil
Ramadhaniar Firdausi
GOLG MEDALS FOKLORE CATEGORY COMPETITION, TINGKAT INTERNASIONAL DI BALI, 14-20 JULI 2017
BALI INTERNASIONAL CHOIR FESTIVAL 2017
2017/2018 Ganjil
Ramadhaniar Firdausi
GOLD MEDALS FOLKLORE CATEGORY CHAMPIONSHIP, INTERNAIONAL, BALI,14-20 JULI 2017
BALI INTERNATIONAL CHOIR FESTIVAL 2017,
2017/2018 Ganjil
Ramadhaniar Firdausi
SILVER MEDALS TENAGEERS CATEGORY,INTERNATIONAL, BALI 14-20 JULI 2017
BALI INTERNASIONAL CHOIR FESTIVAL 2017
2017/2018 Ganjil
Dani Maulana Ferdiasyah
JUARA 2,NASIONAL, YOGYAKARTA, 14-15 OKTOBER 2017
PENCAK SILAT YOGYAKARTA CHAMPIONSHIP 2017
2017/2018 Ganjil
Bintari Tri Ambarwati
JUARA II, NASIONAL, LAMPUNG, 26-29 OKTOBER 2017
OLYMPIADE AHMAD DAHLAN BIDANG FISIKA
2017/2018 Ganjil
RAKA PUTRA WIJAYA TANJUNG
Juara III tingkat Propinsi, 14 s/d 19 November 2017 di Surabaya
Perkusi Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Puspita Kharisma Subagyo
Gold Medals folklore category tingkat Internasional, 14 s/d 20 Juli 2017 di Bali
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Puspita Kharisma Subagyo
Gold Medals folklore category championship tingkat Internasional, 14 s/d 20 Juli 2017 di Bali
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Puspita Kharisma Subagyo
Silver medals Teenagers category tingkat Internasional, 14 s/d 20 juli di Bali
Bali Internasional Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Rusdyana Tattaqiya Fillah
Juara 2 tingkat Nasional, 14 s/d 15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Tasya Alya Salsabilla
Gold medals folklorecategori competation,Tingkat international Bali,14-20 juli 2017
Bali international choir festival 2017,
2017/2018 Ganjil
Tasya Alya Salsabilla
Gold Medals folkfore category championship,Tingkat International Bali, 14-20 juli 2017
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Tasya Alya Salsabilla
Silver medals Tenageers category, Tingkat internayional Bali, 14-20 juli 2017
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Bagus Rahmad Indrayana
Mading Avenue (Top Ten Gold) Tingkat propinsi, surabaya,14-19 nopember 2017
Zitizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Shinta Dichfananda
Gold Medals Folklore Catagory Competition, 14-20 Juli di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Shinta Dichfananda
Gold Medals Folklore Catagory Championship, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Shinta Dichfananda
Silver Medals Tenageers Category, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ghesa Putri Nursyafitri
Gold Medals Folklore Category Competition, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ghesa Putri Nursyafitri
Gold Medals Folklore Category Championship, 14-20 Juli di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Ghesa Putri Nursyafitri
Silver Medals Tenageers Category, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali International Choir Festival 2017
2017/2018 Ganjil
Sheila Sabika Amani Naura
Mading Avenue( Top Ten Gold )Tingkat Propinsi, Sueabaya,14-19 nopember 2017
Zitizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Syakirah Paradisa Ramadhani
3rd Place Gold and Best Costume Category, Tingkat Propinsi, Surabaya ,14-19 Nopember 2017
Zitizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Farah Shafiyyah Faizah
Juara 1, 14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Yolanda Riefany
4Th Place Gold and Best Costume Category MY, Tingkat Propinsi, Surabaya, 14-19 Nopember 2017
Zitizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
Alda Maulidiyah
Juara 2, 14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Farah Shafiyyah Faizah
Juara 2 beregu putri, 30 0ktober - 5 November 2017 di Surabaya
8 th Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017
2017/2018 Ganjil
Mohammad Kafi Putra Jauhari
Gold Medals folklore category competition, Bali 14-20 Juli 2017
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Mohammad Kafi Putra Jauhari
Gold Medals folklore category championship, Bali 14-20 Juli 2017
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Almandityas Keizya Putri
Gold Medals folklore category competition, International, Bali, 14 - 20 Juli 2017.
Bali International choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Almandityas Keizya Putri
Silver medals Tenageers category, International, Bali, 14 - 20 Juli 2017.
Bali International choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Almandityas Keizya Putri
Gold Medals folklore category championship, International, Bali, 14 - 20 Juli 2017.
Bali International choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Mohammad Kafi Putra Jauhari
Silver Medals Teenagers category, Bali, 14-20 Juli 2017
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Oktavia Priharani
Gold medals folklore category competition, Bali 14-20 Juli 2017
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Alfiani Sofitri
Juara III tingkat nasional, Yogyakarta 14 - 15 Oktober 2017
Pencak silat Yogyakarta Championship 2
2017/2018 Ganjil
Oktavia Priharani
Gold medals folklore category championship, Bali, 14-20 Juli 2017
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Oktavia Priharani
Silver medals teenagers, Bali, 14-20 Juli 2017
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Rifdah Rusidah
Juara II Tingkat Kabupaten, Sidoarjo, 30 April 2017.
LKBB Trusula 2017
2017/2018 Ganjil
Rachman Jusuf Hidayat
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2, Yogyakarta 14-15 Oktober 2017
Juara 1 Pencak Silat
2017/2018 Ganjil
Muhammad Vabyansyah Putra Ramadhan
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2, Yogyakarta 14-15 Oktober 2017
Juara 2 Pencak Silat
2017/2018 Ganjil
Maulida Iftina Belladona Tikandi
Olympiade Ahmad Dahlan Bidang Kimia, Lampung, 26-29 Oktober 2017
Juara 2 Olimpiade Bidang Kimia
2017/2018 Ganjil
AMADEA ZULFAA FIADI
Top Five Silver Category Jewelry, 14- 19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
MALIA RAHMATIKA
Top Five Silver Category Jewelry, 14- 19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawapos 2017
2017/2018 Ganjil
DEVINA FITRI AMELIA
Juara II Tingkat Nasional, 14-15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Ayu Rahma Ariestya
Juara I Tingkat Nasional, 26 s/d 29 Oktober 2017
Olympiade Ahmad Dahlan Bidang Fisika
2017/2018 Ganjil
Ayu Rahma Ariestya
Juara II Kategori Fisika, Tingkat Nasional, 23 September 2017 di Malang
Muhammadiyah Education Award 2017
2017/2018 Ganjil
Usama Qudnus Syakka
Gold Medals folklore category competition, Tingkat Internasional, 14-20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Usama Qudnus Syakka
Gold Medals folklore category championship, Tingkat Internasional, 14 - 20 Juli 2017 di Bali
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
Usama Qudnus Syakka
Silver medals Tenageers category
Bali international choir festival 2017
2017/2018 Ganjil
BHATITO SHARONI PUTRA
Best Five Coordinator, 14 s/d 19 Nopember 2017
Zetizen Jawa Pos 2017
2017/2018 Ganjil
K. AMELIA KURNIASARI
Best Five Coordinator, 14 s/d 19 November 2017
Zetizen Jawa Pos 2017
2017/2018 Ganjil
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA
Juara 1tingkat Nasional .14 - 15 oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA
juara 2 kelas B Putera tingkat Nasional,30 Oktober s/d 5 november 2017 di surabaya
8 th Airlangga Championship Tapak Suci National open 2017
2017/2018 Ganjil
MUHAMMAD NOVENZA PRIAYUDA
juara 1 kelas B putra remaja tingkat Nasional, 15 - 16 juli 2017 di jakarta
Kejuaraan pencak silat "Jakarta PLN championship 7"
2017/2018 Ganjil
AULIA IMAN LAZUARDI
PERKUSI (3 RD PLACE BRONZE) tingkat propinsi,14 s/d 19 November 2017 di Surabaya
Zetizen Jawa Pos 2017
2017/2018 Ganjil
CAHYA FAJAR RAMADHAN
PERKUSI ( 3 RD PLACE BRONZE ) tingkat Propinsi, 14 s/d 19 November 2017 di Surabaya
Zetizen Jawa Pos 2017
2017/2018 Ganjil
MIFTACHUL FAIZ MUHADI
PERKUSI (3 RD PLACE BRONZE) tingkat propinsi,14 s/d 19 November 2017 di Surabaya
Zetizen Jawa Pos 2017
2017/2018 Ganjil
PERMANA AGUNG
PERKUSI (3 RD PLACE BRONZE) tingkat propinsi,14 s/d 19 November 2017 di Surabaya
Zetizen Jawa Pos 2017
2017/2018 Ganjil
INSANO AKBARI SANTOSO
PERKUSI (3 RD PLACE BRONZE) tingkat propinsi,14 s/d 19 November 2017 di Surabaya
Zetizen Jawa Pos 2017
2017/2018 Ganjil
KIRANA SARAH ADILLA
5th Place Gold and Best Costume Category MY tingkat propinsi, 14 s/d 19 Nopember 2017 di Surabaya
Zetizen Jawa Pos 2017
2017/2018 Ganjil
MOHAMMAD RAIHAN HANIF
Juara 1 Tingkat Nasional, 14 s/d 15 Oktober 2017 di Yogyakarta
Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 2017
2017/2018 Ganjil
Rizka Rosidah
Juara II Tingkat Kabupaten
LKBB TRUSULA 2017. Sidoarjo, 30 April 2017
2017/2018 Ganjil